XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB(A)
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKFL(A)
SKLW(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEISF(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
andro Magnum-SC grün
Bälle:
TSP 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Jens Büchner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnhalle der Grundschule
Schulstraße 10
7639 Weißenborn
Spielerkader:
Carlos Lang
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1903±234
Martin Ewert
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2040±243
Franz Gobel
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1135±311
Steffen Schulze
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Dirk Büchner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1252±271
Alexander Wiegand
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1122±310
Maximilian Schäfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Franziska Müller
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Sebastian Darr
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Robert Klas
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2014/2015: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung