XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
SGVDB
STEF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB2
FKI6
FKI7
GRS4
LAN2
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
SGVDB6
SGVDB7
STEF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Montag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
Donic World Champion TC blau
Bälle:
DHS DJ40+*** (Plastic with Seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Benedikt
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MZWH Gratwein-Straßengel
Hauptplatz 2
8111 Gratwein-Straßengel
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Robert Benedikt
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3394
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1095±69
Niklas Deutsch
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 4573
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
906±57
Heimo Dirnberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0493
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1310±70
Gernot Kraner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3395
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1178±148
Helmut Perl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 4164
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1310±54
Heike Peskoller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D239
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1206±93
Günter Reiter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0091
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1308±55
Thomas Semanek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3792
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1143±71
Peter Trutnovsky
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 0788
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1578±58
Max Urdl-Neuhold
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4065
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1352±64
Karlheinz Zawilla
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0491
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
967±89
Guy Zenner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: LUX
ID: 4612
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
921±72
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
)
2022/2023: 5. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2021/2022: 5. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2020/2021: 4. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2019/2020: 2. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2018/2019: 9. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2017/2018: 11. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2016/2017: 6. Rang (
1. Klasse Südwest A
)
2015/2016: 5. Rang (
1. Klasse Südwest
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung