XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
KORN
LSV
OLYM
REN
SGML
SKFL
SSH
W24K
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
Gruppe II
Gruppe III
Gruppe IV
Gruppe V
Gruppe VI
Gruppe VII
Gruppe VIII
Gruppe IX
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
EDEN10
KORN7
LSV10
OLYM7
REN4
SGML18
SGML19
SKFL14
SSH8
W24K5
WPAE15
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Franz Rott
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alt-Erlaa Anton-Baumgartnerstr.
Anton-Baumgartner-Straße 44/A1/02
1230 Wien
Spieltage: DI, MI, DO, FR
Spielerkader:
Andreas Kolar
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15351
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1128±56
Franz Rott
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11732
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 39
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1043±61
Peter Rott
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11731
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
954±52
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 2. Rang (
Gruppe IV
)
2019/2020: 6. Rang (
Gruppe IV
)
2018/2019: 6. Rang (
Gruppe IV
)
2017/2018: 12. Rang (
Gruppe IV
)
2016/2017: 2. Rang (
Gruppe IV
)
2015/2016: 11. Rang (
Gruppe IV
)
2014/2015: 3. Rang (
Gruppe IVa
)
2013/2014: 7. Rang (
Gruppe IIIb
)
2012/2013: 7. Rang (
Gruppe IIIb
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy