XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
RACK
STRH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FEDO2
GRAM2
KLAF2
OTTH4
RACK1
STRH2
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Mayr
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitanlage Rottenegg
Sportplatzstraße 5
4112 Rottenegg
Spieltage: DO, FR, SA
Spielerkader:
Moritz Ammersdorfer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25313
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
809±63
Karl Ausserwöger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 23015
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1293±56
Philipp Engleder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21925
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1228±63
Julia Höglinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 60063
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1045±74
Alexander Mayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23017
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1195±57
Stefan Ruth
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24114
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
979±68
Felix Umbauer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 9648
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
976±130
Michael Umbauer
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25597
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1164±88
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 7. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2019/2020: 5. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2018/2019: 5. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2017/2018: 5. Rang (
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
)
2016/2017: 3. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 9. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung