XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
GUNT
NEUD
SGAM
SGAS
SGBB
SGGM
SGUR
SGVH
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRIM1
GUNT2
NEUD3
SGAM1
SGAS1
SGBB2
SGGM2
SGUR1
SGVH1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Mag. (FH) Thomas Pinka
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Marchlandhalle Angern
Schulgasse 2
2261 Angern
Ersatzlokal:
Volksschule Strasshof
Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
Spielerkader:
Samuel Ameti
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 13971
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1738±65
Julian Fellinger
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 14170
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1924±46
Lukas Kostolani
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 14486
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1597±53
Andre Kratochwil
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 14864
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1404±85
Christian Molnar
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 11811
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1651±185
Lukas Nürnberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12797
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1491±130
Thomas Pinka
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11121
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1831±162
Qianli Qian
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 10766
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2338±173
Alexander Saprykin
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: SVK
ID: 13056
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1754±59
Erwin Vavrovec
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11523
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1364±196
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 1. Rang (
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
)
2015/2016: 6. Rang (
2. Landesliga A
)
2014/2015: 4. Rang (
2. Landesliga A
)
2013/2014: 5. Rang (
2. Landesliga Oberes Playoff
)
2013/2014: 4. Rang (
2. Landesliga B
)
2012/2013: 1. Rang (
Oberliga Nord/Ost
)
2011/2012: 2. Rang (
Unterliga Ost
)
2010/2011: 1. Rang (
1. Klasse Ost
)
2009/2010: 1. Rang (
2. Klasse Ost
)
Statistiken:
Tabellenposition: 5
Punkte: 35
Spiele: 18
Siege: 8 (44.44 %)
Unentschieden: 1 (5.56 %)
Niederlagen: 9 (50 %)
Spielverhältnis: 104:102
Satzverhältnis: 380:365
Punkte pro Spiel: 1.94
Spielverhältnis pro Spiel: 5.78:5.67
Satzverhältnis pro Spiel: 21.11:20.28
Heimspiele: 9
Heimsiege: 5
Heimunentschieden: 0
Heimniederlagen: 4
Auswärtsspiele: 9
Auswärtssiege: 3
Auswärtsunentschieden: 1
Auswärtsniederlagen: 5
längste Siegesserie: 4
längste Unentschiedenserie: 1
längste Niederlagenserie: 7
längste Serie ohne Niederlage: 5
längste Serie ohne Sieg: 8
aktuelle Serie: 4 Siege und 4 Spiele ohne Niederlage
Höchste Heimsiege
SGAS1
-
GRIM1
10:0
Höchste Auswärtssiege
WAIT1
-
SGAS1
0:10
Höchste Heimniederlagen
SGAS1
-
SGBB2
0:10
SGAS1
-
SGVH1
0:10
Höchste Auswärtstniederlagen
GUNT2
-
SGAS1
8:3
SGVH1
-
SGAS1
8:3
SGBB2
-
SGAS1
8:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung