XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
IMST
INNS
LECH
OCCI
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Leg 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Team
IMST1
INNS8
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Florian Siegele
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Imst Unterstadt, Turnhalle
Hinterseeberweg 3, Zugang von Ing. Baller-Str.
6460 Imst
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Christopher Gangl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4976
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 40
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1224±74
Stefan Graswander
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4165
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
986±58
Lukas Greuter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4540
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1341±51
Günther Jaritz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1724
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
930±116
Alexander Petter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4840
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1353±113
Florian Siegele
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1774
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1441±68
Radovan Sira
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
ID: 4948
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1022±213
Fritz Thünauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 4949
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
456±220
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy