XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
LANG
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord
1. Klasse Nord
2. Klasse Nord
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GRAF1
GRDI3
GRDI4
LANG2
OTTE2
OTTE3
URAP1
WAIT3
WAIT4
WEIT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Johannes Hahn
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
PAN-Freilandschule / Turnhalle
Harmannstein 2
3922 Großschönau
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
NMS Weitra / Turnhalle
Karl Egon Straße 200
3970 Weitra
Spieltage: DI, DO, FR, SA
Spielerkader:
Emanuel Becherer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12641
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1505±51
Anja Theres Gutmeier
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91614
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1286±49
Markus Gutmeier
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12642
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1053±99
Johannes Hahn
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12640
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1318±55
Manfred Müller
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 5204
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1140±109
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 5. Rang (
Unterliga Nord
)
2011/2012: 1. Rang (
1. Klasse Nord
)
2010/2011: 4. Rang (
1. Klasse Nord
)
2009/2010: 7. Rang (
1. Klasse Nord
)
Statistiken:
Tabellenposition: 5
Punkte: 40
Spiele: 20
Siege: 7 (35 %)
Unentschieden: 6 (30 %)
Niederlagen: 7 (35 %)
Spielverhältnis: 81:86
Satzverhältnis: 306:317
Punkte pro Spiel: 2
Spielverhältnis pro Spiel: 4.05:4.3
Satzverhältnis pro Spiel: 15.3:15.85
Heimspiele: 10
Heimsiege: 4
Heimunentschieden: 3
Heimniederlagen: 3
Auswärtsspiele: 10
Auswärtssiege: 3
Auswärtsunentschieden: 3
Auswärtsniederlagen: 4
längste Siegesserie: 3
längste Unentschiedenserie: 3
längste Niederlagenserie: 4
längste Serie ohne Niederlage: 6
längste Serie ohne Sieg: 11
aktuelle Serie: 11 Spiele ohne Sieg
Höchste Heimsiege
WEIT1
-
GRDI3
7:0
Höchste Auswärtssiege
WAIT4
-
WEIT1
2:6
GRAF1
-
WEIT1
2:6
Höchste Heimniederlagen
WEIT1
-
GRAF1
0:7
Höchste Auswärtstniederlagen
GRDI3
-
WEIT1
7:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung