XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
GUNT
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
GUNT6
MÜNC2
NEUD8
PERC1
SGBB6
SGGM5
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Xushaofa*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Franz Matejka
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Weigelsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 32a
2484 Weigelsdorf
Spieltage: DI, MI, FR, SA, SO
Spielerkader:
Sonja Gollwitzer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 90838
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1243±47
Franz Matejka
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 11530
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1251±46
Rene Schrammel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14157
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1424±54
Hans Stalzer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 13112
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1185±153
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 1. Rang (
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
)
2018/2019: 9. Rang (
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
)
2017/2018: 2. Rang (
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
)
2016/2017: 10. Rang (
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
)
2015/2016: 11. Rang (
Unterliga Süd A
)
2014/2015: 9. Rang (
Unterliga Süd A
)
2013/2014: 10. Rang (
Unterliga Süd A
)
2012/2013: 6. Rang (
Unterliga Süd A
)
2011/2012: 5. Rang (
Unterliga Süd A
)
2010/2011: 4. Rang (
Unterliga Süd B
)
2009/2010: 9. Rang (
Unterliga Süd B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung