XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KRAM
KUST
LECK
PSVT
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INNS4
INZI3
KRAM2
KUST4
LECK1
PSVT1
SVGT4
TFES1
VOZI1
WATT1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
20:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Wilhelm Münzer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Dr. Otto-Stolz-Str. 2
6060 Hall
Spieltage: DI
Spielerkader:
Josef Felderer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 468
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1428±49
Peter Fichte
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3642
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1437±37
Herbert Fischer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 536
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1105±49
Wilhelm Münzer
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 514
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 21
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
964±63
Horst Ollram
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 2310
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
791±105
Christian Pajek
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4025
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1028±60
Max Schuster
Altersklasse: Senioren 85+
Nation: AUT
ID: 908
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
676±218
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2010/2011: 11. Rang (
Landesliga C2
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung