XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
ENZE2
MÜNC2
NEUD7
PERC1
SGBB5
SGGM5
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Harald Krumpak
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alte Turnhalle Enzesfeld
Schulgasse 9
2551 Enzesfeld
Spieltage: DI, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Enzesfeld-Lindabrunn / Turnhalle
Schulgasse 2
2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Spieltage: SA
Spielerkader:
Bernhard Klinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14289
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1163±55
Wolfgang Kralicek
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 7571
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1027±61
Harald Krumpak
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12784
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1107±61
Gerhard Noll
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 8044
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 12
RL-Punkte:
1329±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 1. Rang (
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
)
2017/2018: 5. Rang (
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
)
2016/2017: 5. Rang (
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
)
2015/2016: 8. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2014/2015: 3. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2013/2014: 5. Rang (
3. Klasse Süd B
)
2012/2013: 7. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2011/2012: 9. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2010/2011: 6. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2009/2010: 7. Rang (
3. Klasse Süd B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung