XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GRIM2
GUNT7
KOTT1
MÜNC2
NEUD10
SCHW3
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Manfred Maria
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Altenmarkt / Turnhalle
Nr. 12
2571 Altenmarkt
Ersatzlokal:
VS Kaumberg / TT-Halle
Markt 150
2572 Kaumberg
Spielerkader:
Marion Ellesch
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91388
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
944±154
Josef Grabenweger
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 14869
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
689±56
Karl Grabenweger
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6399
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
994±63
Herfried Holzer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 7562
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
915±145
Timo Lechner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13459
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1110±180
Manfred Maria
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11960
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
822±59
Katharina Neuhold
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91484
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
812±126
Renato Teleaga
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ROU
ID: 14438
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1469±69
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 4. Rang (
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
)
2016/2017: 4. Rang (
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
)
2015/2016: 7. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2014/2015: 5. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2013/2014: 6. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2012/2013: 10. Rang (
2. Klasse Süd A
)
2011/2012: 6. Rang (
2. Klasse Süd A
)
2010/2011: 7. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2009/2010: 6. Rang (
3. Klasse Süd A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy