XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
GUNT
INNS
LEO
MAUT
NEUB
OBER
SAAL
SGGM
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mannschaft
BIES1
GUNT1
INNS2
LEO1
MAUT2
NEUB1
OBER1
SAAL1
SGGM1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
SR Franz Sturmlechner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
TT-Halle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Karoly Nemeth
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 13894
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
2019±162
Thomas Daxböck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12558
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1976±168
Clemens Gal
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12407
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1941±81
Christian Seyrlehner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Rainer Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Christoph Weninger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Wolfgang Pitzl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Mario Gruber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Franz Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
Dominik Prankl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 13. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2012/2013: 4. Rang (
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
)
2012/2013: 2. Rang (
2. Herren-Bundesliga B
)
2012/2013: 10. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2011/2012: 1. Rang (
Spiel um Platz 1
)
2011/2012: 1. Rang (
Vorrunde A
)
2011/2012: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2010/2011: 2. Rang (
DONIC Liga
)
2009/2010: 6. Rang (
Landesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung