XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BREC
CAST
FROB
MOATS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Men
Women
League
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Round
Leg 1:
1
2
3
Leg 2:
1
2
3
Team
BREC
CZEU
FROB
HUNU
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Jan Medvecky
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Hema stolniho tenisu
Skolni 1
73601 Havirov-Sumbark
Spielerkader:
Zdenka Blaskova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Kristyna Stefcova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1910±183
Nikita Petrovova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1950±141
Stanislava Slezakova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Gabriela Stepanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Karolina Mynarova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1722±136
Anna Matejovska
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1666±181
Katerina Tomanovska
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Tereza Pytlikova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1633±186
Terezie Sazimova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Klara Hrabicova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
Kristyna Penkavova
Altersklasse: U23
2
Nation: CZE
Jana Vasendova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
Kamila Sikorova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Niamh Stricova
Altersklasse: U23
2
Nation: CZE
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
Women Challenge Play-off
)
2017/2018: 3. Rang (
Group A
)
2016/2017: 6. Rang (
Women Champions Play-off
)
2016/2017: 2. Rang (
Group C
)
2015/2016: 1. Rang (
Women Challenge Play-off
)
2015/2016: 3. Rang (
Group B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-contact
|
Privacy Policy