XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
LZFR
MOATS
NEUD
SSTZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Quarter Finals (1)
Quarter Finals (2)
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
CZEU
LZFR
HUNU
NEUD
SVKU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtzeit:
17:00
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Tibhar 40+ SYNTT*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Jan Medvecky
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Hema stolniho tenisu
Skolni 1
73601 Havirov-Sumbark
Spielerkader:
Zdenka Blaskova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Karolina Mynarova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Kristyna Stefcova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1910±183
Stanislava Slezakova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1758±204
Nikita Petrovova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1950±141
Gabriela Stepanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Kamila Sikorova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Klara Hrabicova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 3. Rang (
Group A
)
2016/2017: 6. Rang (
Women Champions Play-off
)
2016/2017: 2. Rang (
Group C
)
2015/2016: 1. Rang (
Women Challenge Play-off
)
2015/2016: 3. Rang (
Group B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung