XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GORW
PERG
RECH
SAXE
SGKA
SPWD
SUEN
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GORW1
PERG1
RECH2
SAXE3
SGKA2
SPWD3
SPWD4
SUEN1
TRAK3
WRTA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Roman Haider
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Waldhausen
Markt 67
4391 Waldhausen
Spielerkader:
Harald Berger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25223
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
526±70
Christian Donninger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 20664
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1103±64
Josef Gassner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 20679
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1194±55
Roman Haider
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24857
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1159±52
Gabriel Haselberger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 25209
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
921±73
Rainer Hofstätter
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 20680
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1164±60
Matthäus Moser
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 25186
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1158±63
Endre Pelsöczi
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 50316
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1147±48
Rudolf Pröglhöf
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 25185
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1045±63
Johann Riegler
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 20005
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1052±81
Robert Sebök
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: HUN
ID: 50002
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1083±53
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
)
2021/2022: 4. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2020/2021: 4. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2019/2020: 5. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2018/2019: 1. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2017/2018: 6. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2016/2017: 7. Rang (
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
)
2015/2016: 4. Rang (
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung