XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATU
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATU2
IND6
IND7
LAS1
MUEN3
MUEN4
MUEN5
POS2
UTT3
UTT4
UWK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Montag
Pflichtzeit:
18:30
Tische:
Stiga Premium Compact blau
Bälle:
Stiga Perform 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Gumpenberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Unionhalle
Gaussgasse 3
8010 Graz
Spieltage: MO, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Robert Gumpenberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4008
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1384±56
Benjamin Hahn
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4765
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1271±83
Dietmar Halsegger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4646
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
995±60
Maximilian Heyn
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 3662
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1330±136
Tobias Holter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2400
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1346±50
Marc Katzer
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 4296
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1392±47
Jonas Lichtenberg
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 4310
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1316±50
Marius Nagel
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 4125
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1355±61
Peter Rebol
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 0038
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1114±76
Matthias Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3372
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1212±52
Michael Sulzer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0035
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
827±83
Julia Zeya
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: D466
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1146±159
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 1. Rang (
1. Klasse Graz
)
2020/2021: 10. Rang (
1. Klasse Graz
)
2019/2020: 5. Rang (
1. Klasse Graz
)
2018/2019: 7. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2017/2018: 3. Rang (
1. Klasse Graz
)
2016/2017: 7. Rang (
1. Klasse Graz
)
2015/2016: 9. Rang (
1. Klasse Graz
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung