XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE5
KOTT4
MÖLL2
NEUD17
PERC4
SGBB11
SGOT6
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Bälle:
729 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Hr Kurt Benesch
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Wirtschaftshof Perchtoldsdorf
Pfarrer Huber Gasse 20
2380 Perchtoldsdorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA
Spielerkader:
Severin Bahr
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 15431
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
776±130
Laurin Eisenhut
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 15533
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
574±148
Florian Graf
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 15302
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
683±61
Jonas Hilbe
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 15262
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
348±134
Simon Hilbe
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 15333
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
328±124
Peter Karger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 15534
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
459±146
Timon Wiedenhofer
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 15277
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
614±132
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy