XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERB(L)
CAGL(I)
CHAR(F)
HALB
HOKR(CZ)
LAAL(B)
SCHA(B)
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Preliminary round
Main draws
Klasse
Elite-League
Dr. Josef Simecek-Trophy
Kurt Posiles-Trophy
Klaus Henges-Trophy
Runde
Quarter Finals
Semi Finals
Finals
Mannschaft
BERB(L)
CAGL(I)1
CHAR(F)
HALB(A)
HOKR(CZ)
LAAL(B)1
SCHA(B)
SKFL(A)2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC grün
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Peter Raidl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Flötzersteig
Flötzersteig 115
1140 Wien
Spielerkader:
Lukas Gruber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14328
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1806±134
Fabian Garmroudi
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Ivona Baskarad
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Stefan Lucanin
Altersklasse: U23
2
Nation: SRB
ID: 14982
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1863±46
Stefan Zaric
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
Erik Seper
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 15010
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1796±90
Laurin Groier
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Nico Sennowitz
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Peter Raidl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
Roland Wukovits
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 2. Rang (
Pool G
)
2018/2019: . Rang (
Klaus Henges-Trophy
)
2018/2019: 3. Rang (
Pool J
)
2017/2018: 4. Rang (
Consolation
)
2017/2018: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung