XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
GRDI
MÖLL
SGWL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Qualifikation zur 2.Landesliga 2015/16
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
Qualifikation zur Unterliga Süd 2016/17
Runde
1
2
Mannschaft
GOTS1
GRDI3
MÖLL1
SGWL1
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefan Mitter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Union Sportanlage Gänserndorf
Siebenbrunnerstraße 1-3
2230 Gänserndorf
Spieltage: FR, SA
Spielerkader:
Stefan Mitter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12131
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1320±57
Julia Nagy
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91720
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1316±210
Christian Zernpfennig
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 7096
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1295±53
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 9. Rang (
Oberliga A
)
2014/2015: 1. Rang (
Unterliga Ost
)
2013/2014: 8. Rang (
Unterliga Ost
)
2012/2013: 1. Rang (
Qualifikation zur Unterliga Ost
)
2012/2013: 2. Rang (
1. Klasse Ost A
)
2011/2012: 8. Rang (
1. Klasse Ost
)
2010/2011: 7. Rang (
1. Klasse Ost
)
2009/2010: 10. Rang (
1. Klasse Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung