XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
HAK
KORN
LENZ
OLD
ORF
REN
SSH
TT14
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
League
1. Landesliga
2. Landesliga
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EDEN5
HAK2
KORN4
LENZ6
OLD2
ORF1
REN1
SSH5
TT143
WPAE10
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Thomas Heller
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Hakoah
Wehlistr. 326
1020 Wien
Spielerkader:
Gerald Spennadel
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11066
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 34
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1419±69
Andreas Bluvstein
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11693
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1318±51
Thomas Heller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 10981
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1309±56
Raffael Bangiew
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 15238
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1242±58
Eli Enukaschwili
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12467
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1099±57
Dan Gililov
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 15155
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1259±59
Gabriele Hartl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2006D
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1236±55
Björn Hoffmeister
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 11761
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1259±57
Sebastian Nica
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12222
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1288±55
Ursula Schönbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1445D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1214±57
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 6. Rang (
4. Klasse B
)
2021/2022: 3. Rang (
Gruppe Ia
)
2020/2021: 4. Rang (
Gruppe Ia
)
2019/2020: 12. Rang (
4. Klasse A
)
2018/2019: 12. Rang (
3. KLASSE B
)
2017/2018: 3. Rang (
3. KLASSE A
)
2016/2017: 8. Rang (
3. KLASSE A
)
2015/2016: 7. Rang (
3. KLASSE A
)
2014/2015: 8. Rang (
3. KLASSE A
)
2013/2014: 8. Rang (
3. KLASSE A
)
2012/2013: 1. Rang (
4. KLASSE B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy