XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
ENZE1
GALL1
GUNT6
LEOP1
MÜNC1
NEUD9
SCHW1
SGBB6
SGGM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Manuela Habesohn-Strelec
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Hongzu Chen
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID: 14294
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1381±89
Manuela Habesohn-Strelec
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91774
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1214±168
Bernhard Melchart
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10951
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1011±173
Christian Scheiber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 14777
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1631±51
Agnes Szabadi
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 91896
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1325±139
Andrzej Szuta
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: POL
ID: 13357
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1372±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 2. Rang (
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
)
2015/2016: 1. Rang (
Unterliga Süd A
)
2014/2015: 5. Rang (
Unterliga Süd B
)
2013/2014: 3. Rang (
1. Klasse Süd B
)
2012/2013: 4. Rang (
1. Klasse Süd A
)
2011/2012: 2. Rang (
2. Klasse Süd A
)
2010/2011: 10. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2009/2010: 5. Rang (
3. Klasse Süd B
)
Statistiken:
Tabellenposition: 10
Punkte: 22
Spiele: 18
Siege: 2 (11.11 %)
Unentschieden: 2 (11.11 %)
Niederlagen: 14 (77.78 %)
Spielverhältnis: 45:99
Satzverhältnis: 192:341
Punkte pro Spiel: 1.22
Spielverhältnis pro Spiel: 2.5:5.5
Satzverhältnis pro Spiel: 10.67:18.94
Heimspiele: 9
Heimsiege: 0
Heimunentschieden: 2
Heimniederlagen: 7
Auswärtsspiele: 9
Auswärtssiege: 2
Auswärtsunentschieden: 0
Auswärtsniederlagen: 7
längste Siegesserie: 1
längste Unentschiedenserie: 1
längste Niederlagenserie: 8
längste Serie ohne Niederlage: 2
längste Serie ohne Sieg: 9
aktuelle Serie: 2 Niederlagen und 6 Spiele ohne Sieg
Höchste Heimsiege
Keine Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
MÜNC1
-
NEUD9
1:6
Höchste Heimniederlagen
NEUD9
-
MÜNC1
1:6
NEUD9
-
ENZE1
1:6
Höchste Auswärtstniederlagen
LEOP1
-
NEUD9
7:0
ENZE1
-
NEUD9
7:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung