XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
EBSW
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATTG3
ATTG4
EBSW4
LNZG5
MOND2
NEUK3
OHLS3
VÖCK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
18:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Günter Ebel
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Dreifach-Sporthalle Lenzing
Thal 15
4860 Lenzing
Spieltage: MO, DI, DO
Spielerkader:
Günter Ebel
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 16956
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1085±65
Niklas Hörlesberger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25535
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
665±57
Rudolf Iglseder
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 7705
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
771±64
Josef Lackerbauer
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25148
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
744±62
Werner Ludwig
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
ID: 57539
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
940±70
Christopher Moro
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24680
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1128±63
Noah Schmid
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
ID: 25890
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
140±58
Valentin Schmid
Altersklasse: U10
Nation: AUT
ID: 40159
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
198±58
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 1. Rang (
742 1. Klasse LL Süd
)
2021/2022: 7. Rang (
761 1. Klasse LL - Wels - WL
)
2020/2021: 2. Rang (
761 1. Klasse LL - Wels - WL
)
2019/2020: 3. Rang (
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
)
2018/2019: 3. Rang (
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
)
2017/2018: 3. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2016/2017: 9. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
2015/2016: 12. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung