XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
LASS5
MATZ6
OGÄN6
RABE1
SGAS6
SGAS8
SGGL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
729 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Molnar
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Marchlandhalle Angern
Schulgasse 2
2261 Angern
Ersatzlokal:
Volksschule Strasshof
Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
Spielerkader:
Tobias Gasior
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12735
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
945±75
Lorenz Pöschl
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 15471
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
415±151
Milos Stevove
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: SVK
ID: 13813
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
722±84
Dusan Zampach
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: SVK
ID: 13810
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
541±207
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 3. Rang (
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
)
2018/2019: 10. Rang (
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
)
2017/2018: 5. Rang (
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
)
2015/2016: 3. Rang (
2. Klasse Ost A
)
2014/2015: 4. Rang (
2. Klasse Ost A
)
2013/2014: 6. Rang (
2. Klasse Ost A
)
2012/2013: 9. Rang (
2. Klasse Ost A
)
2011/2012: 8. Rang (
3. Klasse Ost
)
2010/2011: 7. Rang (
3. Klasse Ost
)
2009/2010: 6. Rang (
4. Klasse Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung