XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
GORW
PERG
RECH
SGKL
SPWD
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
GORW2
GORW3
PERG2
RECH4
SGKL4
SPWD4
SPWD5
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Jonathan Leonhartsberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Grein
Groißgraben 2
4360 Grein
Spielerkader:
Nico Aistinger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 40027
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
270±179
Lisa Franke
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70395
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
550±129
Maximilian Grünberger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 6779
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
793±189
Josef Kranzer
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 12439
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
713±162
Jonathan Leonhartsberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24473
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
744±72
Shabir Musawi
Altersklasse: U23
2
Nation: AFG
ID: 25214
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
564±183
Kristof Nemeth
Altersklasse: U21
1
Nation: HUN
ID: 25213
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
491±178
Almir Sitarevic
Altersklasse: Allgemein
Nation: BIH
ID: 50344
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
335±111
Rico Stoschek
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25215
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
293±177
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 5. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2017/2018: 1. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2016/2017: 7. Rang (
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2015/2016: 5. Rang (
703 2. Klasse C
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung