XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
AUDO
GORW
PERG
RECH
RIED
SCAU
SGKL
SPWD
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL3
AUDO2
GORW2
PERG2
RECH4
RIED6
SCAU1
SGKL4
SPWD5
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Simon Gaisbauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Ried/Riedmark
Schulstraße 1
4312 Ried/Riedmark
Spieltage: MO, DI, FR
Spielerkader:
Simon Gaisbauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23099
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
902±66
Alexander Janko
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25085
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
306±138
Baran Kisin
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 40053
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
602±112
Daniel Ruspekhofer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24817
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
806±134
Simon Ruspekhofer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24675
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
605±188
Patrick Schimbäck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21696
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
660±103
Georg Stastny
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 22916
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
578±63
Gerald Tober
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24816
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1059±57
Manuel Wöss
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25086
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
841±85
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung