XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB(A)
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKFL(A)
SKLW(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEISF(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Donic World Champion TC grün
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Thury
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Budapester Straße 2
7131 Halbturn
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Andreas Kopriva
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1967
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1754±70
Victoria Ehn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1344
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1674±105
Michael Peck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1105
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1606±59
Werner Thury
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Aurél Sebö
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: HUN
ID: 1971
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1339±53
Erich Brunner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Erich Egermann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1678
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1434±56
Josef 1 Thury
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
Jakob Knöbl
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1854
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1029±54
Jürgen Thury
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung