XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LIGI
RETZ
SFP
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB3
GRS3
LIGI4
RETZ1
RETZ2
SFP4
SFP6
SFP7
STR1
VOI2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Marco Umgeher
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportzentrum Feldkirchen
Mühlweg 30
8073 Feldkirchen
Spielerkader:
Andrzej Gogolin
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: POL
ID: 4010
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1268±172
Michael Graf
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3470
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1285±202
Miriam Müller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D583
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
439±237
Paul Novak
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 3956
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
951±198
Sebastian Nowak
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: POL
ID: 4078
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1321±52
Peter Stoisser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3983
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
752±193
Marco Umgeher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2861
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1017±202
Peter Waiker
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 0349
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 19
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
754±99
Georg Winkler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3016
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
979±278
Christoph Zirngast
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3141
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 30
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1196±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 10. Rang (
Gebietsliga Südwest
)
2013/2014: 3. Rang (
1. Klasse Südwest
)
2012/2013: 11. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung