XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH(A)
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB(A)
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT(A)
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL(A)
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKWA(A)
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
blau
Bälle:
orange
Spielerkader:
Markus Armbruster
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Peter Baumgartner
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 22001256
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1868±315
Markus Beissert
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Harald Glaser
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
Lukas Hudec
Altersklasse: Allgemein
Nation: SVK
ID: 22001261
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1903±242
Tobias Kern
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Patryk Lauth
Altersklasse: Allgemein
Nation: POL
ID: 22001207
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2024±288
Werner Wiesler
Altersklasse: ?
Nation: GER
Dirk Weniger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID: 22001134
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1789±254
Sebastian Wolf
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung