XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
GOTS
NIBE
OBER
RAND
REIN
STPA
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIBA1
GOTS3
NIBE3
OBER7
RAND3
REIN4
STPA6
USCH6
WAIY4
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Helfried Bauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4
3352 St. Peter/Au
Spieltage: MO, DO, FR, SA
Ersatzlokal:
Carl Zeller Halle St. Peter/Au
Vogelhändlerplatz 4
3352 St. Peter/Au
Spieltage: DO
Spielerkader:
Laura Artner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91890
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
701±240
Helfried Bauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 13027
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
803±61
Hannah Döcker
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 91891
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
842±223
Niklas Kaindl
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 14407
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
827±131
Florian Ludwig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13968
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
782±244
Stephan Ludwig
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 14312
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
618±199
Tobias Pummer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13969
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
855±240
Ralf Robl
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 14049
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
821±231
Stephan Schmutzer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 9300
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1763±107
Dietmar Zipritz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12475
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
518±281
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 7. Rang (
3. Klasse West B
)
2012/2013: 1. Rang (
3. Klasse West B
)
Statistiken:
Tabellenposition: 7
Punkte: 33
Spiele: 18
Siege: 6 (33.33 %)
Unentschieden: 3 (16.67 %)
Niederlagen: 9 (50 %)
Spielverhältnis: 73:84
Satzverhältnis: 283:297
Punkte pro Spiel: 1.83
Spielverhältnis pro Spiel: 4.06:4.67
Satzverhältnis pro Spiel: 15.72:16.5
Heimspiele: 9
Heimsiege: 3
Heimunentschieden: 3
Heimniederlagen: 3
Auswärtsspiele: 9
Auswärtssiege: 3
Auswärtsunentschieden: 0
Auswärtsniederlagen: 6
längste Siegesserie: 4
längste Unentschiedenserie: 1
längste Niederlagenserie: 4
längste Serie ohne Niederlage: 6
längste Serie ohne Sieg: 5
aktuelle Serie: 4 Niederlagen und 5 Spiele ohne Sieg
Höchste Heimsiege
STPA6
-
NIBE3
7:0
Höchste Auswärtssiege
NIBE3
-
STPA6
1:6
Höchste Heimniederlagen
STPA6
-
USCH6
0:7
Höchste Auswärtstniederlagen
OBER7
-
STPA6
7:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung