XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
MAST
MIEM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INNS6
INNS7
INZI3
JENB2
MAST1
MIEM1
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:30
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Schöser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Johannes-Messner-Weg 12
6130 Schwaz
Spieltage: DI, DO, FR
Spielerkader:
Lukas Danzl
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4935
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1146±203
Alfred Heinrich
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 708
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1035±66
Heiko Kromp
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3837
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1174±51
Nikolai Lindner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3866
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1223±60
Wilfried Luchner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 4294
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1042±66
Elias Niedertscheider
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4741
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1443±53
Alexander Schöser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4514
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1328±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 2. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung