XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
KIJO
KIRB
LECK
MILS
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
INZI2
INZI3
JENB1
KIJO2
KIRB2
LECK1
MILS1
SVGT4
TFES1
WATT1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Oliver Huter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Hirschberggasse 3
6020 Innsbruck
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Clemens Bruch
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4413
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
843±232
Slim Denguir
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: TUN
ID: 3622
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1552±193
Thomas Eder
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2381
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1423±121
Oliver Huter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1665
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1295±187
Matteo Lindner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3867
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1409±247
Albert Retey
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SUI
ID: 3993
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 38
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 15
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1490±97
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2011/2012: 5. Rang (
Landesliga B Unteres Playoff
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung