XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
LANZ
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED2
LANZ3
MÜNC4
NEUD12
SGBB6
SGGM9
SGOT3
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
15:00
Bälle:
729 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Harald Wöss
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Spiellokal Münchendorf
Hauptstraße 33
2482 Münchendorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Münchendorf / Turnhalle
Sportplatzstraße 5
2482 Münchendorf
Spieltage: DO
Spielerkader:
Emmerich Grund
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 10434
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
786±88
Leo Höppel
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 15646
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
906±60
Erich Kastner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10431
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1022±63
Walter Lorenz
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12801
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1132±65
Karl Schweiger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15987
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1353±60
Anton Wiesinger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15647
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
947±62
Harald Wöss
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 10437
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
923±52
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 8. Rang (
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
)
2020/2021: 1. Rang (
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung