XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
HAHO
PICH
RAMI
SGGS
SGNS
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET4
ERNS3
HAHO2
PICH1
RAMI2
RAMI3
SGGS1
SGNS3
SUEN1
VALI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Manuel Binder
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ernsthofen
Hauptstraße 19
4432 Ernsthofen
Spielerkader:
Roland Bauer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19521
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
954±66
Manuel Binder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24263
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1214±52
Felix Dorfmayr
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 25032
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1056±55
Thomas Eisenhuber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24262
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1236±51
Mario Gruber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24867
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1232±62
Franz Hiebl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 18217
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1070±74
Karl Hiebl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20024
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1131±57
Michael Hochetlinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25494
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
497±64
Hubert Krieger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17964
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1365±130
Kevin Kühhas
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23627
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1247±79
Patrick Mayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21072
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1038±56
Andreas Obermayr
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23686
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1294±55
Andreas Weiss
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25073
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1385±58
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 3. Rang (
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
)
2019/2020: 1. Rang (
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
)
2018/2019: 10. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2017/2018: 2. Rang (
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
)
2016/2017: 1. Rang (
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
)
2015/2016: 2. Rang (
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung