XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
MARG
PAUL
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA4
BKLR4
GURN5
HEGE3
KAC3
KBSV2
KELK3
LAVA3
LEPE
MARG2
PAUL4
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:45
Tischanzahl:
2
Mannschaftsverantwortlicher:
Josef Matschitsch sen.
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS Lavamünd / Turnhalle
Lavamünd 92
9473 Lavamünd
Spieltage: MI, FR, SA
Spielerkader:
Manfred Diex
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1919
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1120±185
Manuel Diex
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1533
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 38
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
867±217
Patrick Fellner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1332
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
734±259
Ingo Fischer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1765
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
524±245
Gerhard Kollmann
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 1450
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
942±50
Josef Matschitsch
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1465
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
611±147
Manuel Petz
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1335
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
411±230
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 10. Rang (
3. Klasse Ost
)
2011/2012: 9. Rang (
3. Klasse D
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung