XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FDO1
KAPF8
KAPF9
LEO7
LEO8
LGW3
MIDO2
MUER2
SUF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Donic Delhi 25 grün
Bälle:
Yinhe S40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Christian Haberl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnsaal Langenwang
Hochschloßstraße 5
8665 Langenwang
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Christian Haberl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4158
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
738±53
Andreas Jungwirt
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3580
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
521±93
Heinrich Präsent
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3366
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
560±67
Tomislav Somodi
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CRO
ID: 4810
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
901±62
Manuel Swoboda
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 4021
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
899±76
Thomas Wildling
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3581
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
839±73
Werner Zmek
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4131
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
794±66
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 4. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2020/2021: 7. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2019/2020: 5. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2018/2019: 4. Rang (
1. Klasse Nordost A
)
2017/2018: 2. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2016/2017: 10. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
2015/2016: 9. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
2014/2015: 11. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
2013/2014: 5. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2012/2013: 5. Rang (
1.Klasse Nordost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung