XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FDO1
KAPF8
KAPF9
LEO8
LGW3
MIDO2
MUER1
MUER2
SUF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Butterfly Centrefold 25 blau
Bälle:
Butterfly R40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Sigurd Schmaranzer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Dr. Körner / Turnhalle
Lannergasse 1
8605 Kapfenberg
Spielerkader:
Janine Brunner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D360
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1145±82
Evgueni Guentchev
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3749
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
716±88
Ranko Ivanic
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4156
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
867±130
Gerhard Karner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3899
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
628±157
Paul Pop
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2373
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
681±57
Iris Richter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: D564
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
155±111
Elisabeth Schöttner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: D565
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
563±68
Rupert Wrobel
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4745
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
780±69
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 3. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2019/2020: 3. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2018/2019: 1. Rang (
1. Klasse Nordost A
)
2017/2018: 6. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2016/2017: 5. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2015/2016: 7. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2014/2015: 4. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2013/2014: 7. Rang (
1. Klasse Nordost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung