XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ALKV
BIES
BSVL
DUFO
NETT
POSL
VÖLI
WALD
WILH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ALKV2
BIES9
BSVL5
DUFO5
NETT4
POSL1
VÖLI7
WALD3
WALD4
WILH2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Montag
Pflichtzeit:
18:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Karl Vondrak
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Leonardo da Vinci Schule
Jahnstraße 3-5
4040 Linz-Urfahr
Spieltage: MO, DI, FR, SA, SO
Spielerkader:
Hunor Bezeg
Altersklasse: U19
2
Nation: HUN
ID: 50377
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
373±152
Sebastian Bsteh
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25386
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
692±108
Ingeborg Holl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 70491
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
356±183
Sylvia Kriechbaum
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 70492
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
155±114
Jonas Mayr
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23750
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
740±177
Husam Qasem
Altersklasse: U19
1
Nation: SYR
ID: 50374
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
752±78
Johann Raber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23991
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
778±79
Martin Raber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 19802
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
895±69
Karl Vondrak
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 22570
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
684±61
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 10. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2017/2018: 10. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2016/2017: 11. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 7. Rang (
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy