XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
BSVL
FROB
GENG
KLAF
OTTH
URFA
VÖLI
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD1
BIES5
BSVL2
FROB6
GENG1
KLAF1
OTTH2
URFA2
VÖLI3
WILH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Rudelstorfer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS 6 Römerbergschule
Donatusgasse 3a
4020 Linz
Spieltage: MO, MI
Spielerkader:
Johann Birkelhuber
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6104
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1361±76
Corinna Fuchs
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 74934
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1017±173
Siegfried Heiduck
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 8237
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1359±92
Martina Hocheneder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 73577
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1547±100
Josef Kneifl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6130
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1225±60
Dietmar Mayrhofer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16206
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1495±57
Werner Rudelstorfer
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 5732
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1292±53
Markus Schwarzbauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 6442
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1299±96
Christoph Winder
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 20077
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1160±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 6. Rang (
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
)
2015/2016: 3. Rang (
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung