XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
POLV
SEEB
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA7
POLV
SEEB4
SEEB5
SGLV11
SPIT4
VILL3
VILL4
VÖLK6
VÖLK7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
16:30
Tischanzahl:
2
Mannschaftsverantwortlicher:
Adolf Glöckler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS Seeboden / Turnhalle
Schulallee 9
9871 Seeboden
Spieltage: DI, DO, SA
Spielerkader:
Samuel Berger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1587
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
555±293
Stephan Flecker
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2612
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
854±295
Josef Grießer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1538
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 35
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
605±275
Michael Grießer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1391
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
861±269
Simon Jelinek
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1889
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
646±296
Daniel Untermoser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1495
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 45
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
622±281
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung