XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
League
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Round
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Team
FULP3
HALS3
INZI4
LECH1
LECH2
MIEM2
REUT2
RUM4
SIIM2
TELF1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Gewo Ultra SLP 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Lukas Greuter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Imst Unterstadt, Turnhalle
Hinterseeberweg 3, Zugang von Ing. Baller-Str.
6460 Imst
Spielerkader:
Lukas Greuter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4540
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1341±51
Stefan Graswander
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4165
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
986±58
Michael Wachter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 993
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
859±82
Thomas Greuter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4539
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1054±54
Günther Jaritz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1724
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
930±116
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2018/2019: 10. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
2017/2018: 1. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2017/2018: 8. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
2016/2017: 3. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2016/2017: 7. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
2015/2016: 2. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy