XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
KONT
KORN
LSV
OLD
ORF
SGML
SKFL
SSH
TT14
UNO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
League
1. Landesliga
2. Landesliga
1. Klasse
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
EDEN4
KONT7
KORN3
LSV6
OLD1
ORF1
SGML9
SKFL8
SSH5
TT142
UNO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefan Chloupek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Kontakt
Forsthausgasse 2-8
1200 Wien
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Nenad Kerculj
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Fabian Sommer
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 15593
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1447±55
Erwin Neumayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 15762
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1290±116
Sofia Angerer
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 2161D
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1004±47
Helmut Antony
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 7701
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1507±55
Josef Barcza
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 8060
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1456±66
Walter Brunner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 9421
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1340±55
Stefan Chloupek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12700
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1275±62
Osman Dönmez
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11970
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1298±55
Clemens Eder
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12801
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1382±52
Andreas Höfelmayer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 9939
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1458±40
Friedrich Lengauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11816
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1228±52
Johannes Nestler
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 15855
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1248±48
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 4. Rang (
2. Klasse B
)
2020/2021: 9. Rang (
2. Klasse A
)
2019/2020: 4. Rang (
3. Klasse A
)
2018/2019: 6. Rang (
3. KLASSE B
)
2017/2018: 1. Rang (
3. KLASSE A
)
2016/2017: 5. Rang (
3. KLASSE A
)
2015/2016: 3. Rang (
3. KLASSE A
)
2014/2015: 7. Rang (
3. KLASSE B
)
2013/2014: 9. Rang (
3. KLASSE B
)
2012/2013: 8. Rang (
3. KLASSE A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy