XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BAAC
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU4
BAAC9
ENZE5
NEUD17
PERC2
SGOT6
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
15:00
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Hermann Bors
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alte Turnhalle Enzesfeld
Schulgasse 9
2551 Enzesfeld
Spieltage: DI, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Enzesfeld-Lindabrunn / Turnhalle
Schulgasse 2
2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Spieltage: SA
Spielerkader:
Hermann Bors
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 13515
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
329±67
Alexander Cettl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 14966
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
267±68
Viktor Haunold
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 16261
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
230±149
Michael Jahn
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15974
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
518±69
Rudolf Liendl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 15790
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
53±77
Romana Stockreiter
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 92062
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
930±159
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 7. Rang (
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
)
2021/2022: 6. Rang (
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
)
2020/2021: 5. Rang (
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
)
2019/2020: 6. Rang (
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
)
2018/2019: 6. Rang (
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
)
2017/2018: 6. Rang (
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy