XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
GALK
HABE
RAIN
SGGP
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FREI6
GALK2
HABE2
HABE3
RAIN4
SGGP7
TRAK4
TRAK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Dr. Norbert Zeindlinger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
KHS Rainbach
Schulstraße 16
4261 Rainbach im Mühlkreis
Spielerkader:
David Danner
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25907
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
337±65
Jonas Jungwirth
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25908
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
443±76
Rene Köck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 20129
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
377±105
Christian Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24076
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1104±57
Michael Weinzinger
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 25909
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
618±51
Dominik Wiesinger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25475
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
585±85
Norbert Zeindlinger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 14618
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
589±85
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 8. Rang (
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
)
2021/2022: 1. Rang (
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
2020/2021: 1. Rang (
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
2019/2020: 8. Rang (
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
2018/2019: 9. Rang (
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung