XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
NIBE1
NSTL1
REIN1
SGUR4
STGY1
USCH4
WAIY2
WALL1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
729 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Rudolf Kudilek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
SCU Clubhaus St. Georgen/Ybbsfelde
Unionstraße 2
3304 St. Georgen/Ybbsfelde
Spieltage: MO, DI, MI, FR, SA
Spielerkader:
Florian Batik
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 14992
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
425±171
Gerhard Eder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14839
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
681±61
Hermann Eder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12411
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1080±186
Sebastian Eder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13049
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1383±53
Rudolf Kudilek
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12412
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 31
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
990±70
Valentin Mille
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14436
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
803±140
Manuel Prigl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13046
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1243±122
Dominik Wimmer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13047
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
789±180
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 5. Rang (
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
)
2017/2018: 4. Rang (
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
)
2015/2016: 1. Rang (
2. Klasse West A
)
2014/2015: 9. Rang (
2. Klasse West A
)
2013/2014: 6. Rang (
2. Klasse West A
)
2012/2013: 5. Rang (
2. Klasse West A
)
2011/2012: 7. Rang (
2. Klasse West A
)
2010/2011: 2. Rang (
3. Klasse West B
)
2009/2010: 8. Rang (
3. Klasse West B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung