XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
KEPI
KRMÜ
RITR
SGDI
SGRS
SGWS
SPHO
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL2
KEPI1
KRMÜ4
RITR3
SGDI5
SGRS3
SGWS3
SPHO2
VORD6
WELS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Friedrich Pöll
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnhalle Vorchdorf
Schulstraße 8
4655 Vorchdorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA
Spielerkader:
Erik Brandmair
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24144
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1774±170
Daniel Grad
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22796
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1537±52
Johannes Koller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16852
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1164±207
Mario Koller
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24119
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1497±54
Rene Krumphuber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23927
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1171±150
Michael Neuböck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21769
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1449±177
Elena Pöll
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70348
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1492±62
Friedrich Pöll
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14216
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1302±53
Sebastian Posch
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24029
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1411±52
Lukas Raffelsberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23849
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1305±154
Manuel Stöckl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21505
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1686±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 11. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2015/2016: 10. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung