RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
WELS12 |
15 |
20 |
: |
4 |
65 |
: |
20 |
Kranzer Mir. / Spiessberger Fab. |
8:0 |
Krziwanek Mar. / Kranzer Mir. |
3:0 |
Spiessberger Fab. / Sommerhuber Chr. |
2:0 |
Spiessberger Fab. / Hellinger Cla. |
1:0 |
Krziwanek Tho. / Krziwanek Mar. |
4:2 |
Krziwanek Mar. / Sommerhuber Chr. |
1:1 |
Sommerhuber Chr. / Hellinger Cla. |
1:1 |
|
Kranzer Miriam |
11:0 |
Spiessberger Fabian |
11:0 |
Krziwanek Martin |
8:3 |
Krziwanek Thomas |
4:2 |
Sommerhuber Christian |
4:2 |
Hellinger Claudia |
2:1 |
|
2. |
SGEB6 |
14 |
19 |
: |
9 |
63 |
: |
37 |
Loidl Leo. / Mayr Kat. |
5:0 |
Loidl Wol. / Kurtak Pat. |
3:0 |
Silz Die. / Kurtak Pat. |
2:0 |
Mayr Kat. / Scheutz Car. |
1:0 |
Loidl Nik. / Mayr Kat. |
1:0 |
Loidl Leo. / Scheutz Car. |
3:1 |
Loidl Leo. / Kurtak Pat. |
3:2 |
Mayr Kat. / Kurtak Pat. |
1:1 |
Hogh Chr. / Kurtak Pat. |
0:1 |
Loidl Wol. / Lindermayr Rob. |
0:1 |
Kurtak Pat. / Zadoina Ion. |
0:1 |
Loidl Nik. / Zadoina Ion. |
0:2 |
|
Silz Diether |
2:0 |
Mayr Katharina |
8:1 |
Loidl Leonie |
11:3 |
Kurtak Patrik |
9:5 |
Scheutz Carolina |
4:1 |
Loidl Wolfgang |
3:1 |
Loidl Niklas |
1:2 |
Hogh Christian |
0:1 |
Lindermayr Robin |
0:1 |
Zadoina Ion |
0:3 |
|
3. |
OHLS5 |
16 |
18 |
: |
12 |
64 |
: |
51 |
Kölblinger Sim. / Kalteis Jon. |
3:0 |
Kölblinger Sim. / Meister-Gordon Leo. |
2:0 |
Kölblinger Sim. / Hauser Sim. |
2:0 |
Kalteis Jon. / Hauser Sim. |
2:0 |
Hauser Pau. / Kalteis Jon. |
1:0 |
Hauser Pau. / Hauser Sim. |
7:2 |
Kölblinger Sim. / Hauser Pau. |
1:1 |
Dopf Jak. / Weber Geo. |
0:1 |
Hauser Pau. / Dopf Jak. |
0:1 |
Kalteis Jon. / Meister-Gordon Leo. |
0:1 |
Hauser Sim. / Dopf Jak. |
0:1 |
Meister-Gordon Leo. / Dopf Jak. |
0:2 |
Kölblinger Sim. / Dopf Jak. |
0:3 |
|
Hauser Simon |
11:3 |
Kalteis Jonas |
6:1 |
Hauser Paul |
9:4 |
Kölblinger Simon |
8:4 |
Meister-Gordon Leo |
2:3 |
Weber Georg |
0:1 |
Dopf Jakob |
0:8 |
|
4. |
RITR7 |
16 |
17 |
: |
14 |
61 |
: |
53 |
Haslinger Sie. / Haslinger Sev. |
4:0 |
Brückl Seb. / Jungwirth Sam. |
1:0 |
Haslinger Sie. / Brückl Seb. |
5:2 |
Zachl Leo. / Egerszegi Ben. |
2:1 |
Jungwirth Sam. / Haslinger Sev. |
2:2 |
Jungwirth Sam. / Egerszegi Ben. |
2:4 |
Brückl Seb. / Haslinger Sev. |
1:2 |
Zorn Nic. / Haslinger Sev. |
0:1 |
Zachl Leo. / Jungwirth Sam. |
0:2 |
|
Haslinger Siegfried |
9:2 |
Brückl Sebastian |
7:4 |
Haslinger Severin Josef |
7:5 |
Jungwirth Samuel |
5:8 |
Egerszegi Bence |
4:5 |
Zachl Leon |
2:3 |
Zorn Nico |
0:1 |
|
5. |
KRMÜ6 |
16 |
14 |
: |
15 |
56 |
: |
53 |
Mayrhuber Mar. / Tayara Zak. |
1:0 |
Neumair Mic. / Mrkvicka Ric. |
1:0 |
Neumair Mic. / Weiermair Jak. |
1:0 |
Spreitzer Chr. / Neumair Mic. |
1:0 |
Mayrhuber Mar. / Weiermair Jak. |
2:1 |
Neumair Mic. / Mayrhuber Mar. |
2:1 |
Hutterer Jan. / Tayara Zak. |
2:2 |
Neumair Mic. / Hutterer Jan. |
2:2 |
Szüle Ric. / Al Khalaf Al . |
1:1 |
Hutterer Jan. / Lindinger Lea. |
1:1 |
Mayrhuber Mar. / Mrkvicka Ric. |
0:1 |
Neumair Mic. / Al Khalaf Al . |
0:2 |
Hutterer Jan. / Al Khalaf Al . |
0:2 |
Lindinger Pat. / Szüle Ric. |
0:2 |
|
Spreitzer Christoph |
1:0 |
Neumair Michael |
7:5 |
Mayrhuber Martin |
5:3 |
Weiermair Jakob |
3:1 |
Hutterer Jan |
5:7 |
Tayara Zakariya |
3:2 |
Mrkvicka Richard |
1:1 |
Lindinger Lea |
1:1 |
Szüle Richard |
1:3 |
Al Khalaf Al Braa |
1:5 |
Lindinger Patrick |
0:2 |
|
6. |
UNGM4 |
16 |
12 |
: |
17 |
45 |
: |
58 |
Hutterer Val. / Kronegger Jak. |
3:0 |
Neuhuber Ben. / Hufnagl And. |
2:0 |
Neuhuber Ben. / Kronegger Jak. |
1:0 |
Hutterer Val. / Hufnagl And. |
1:0 |
Hutterer Val. / Ortner Ste. |
1:0 |
Hutterer Val. / Neuhuber Ben. |
2:4 |
Ortner Emi. / Kronegger Jak. |
1:2 |
Feichtinger Mic. / Ortner Emi. |
1:4 |
Ortner Jul. / Ortner Emi. |
0:1 |
Hutterer Val. / Ortner Emi. |
0:1 |
Neuhuber Ben. / Ortner Ste. |
0:1 |
Feichtinger Mic. / Ortner Ste. |
0:1 |
Riefler Rob. / Marquardt Phi. |
0:1 |
Hofmaninger Fra. / Ortner Emi. |
0:2 |
|
Hufnagl Andreas |
3:0 |
Kronegger Jakob |
5:2 |
Hutterer Valentin |
7:5 |
Neuhuber Benjamin |
5:5 |
Ortner Emil |
2:10 |
Ortner Stefan |
1:2 |
Feichtinger Michael |
1:5 |
Ortner Julian |
0:1 |
Riefler Robert |
0:1 |
Marquardt Philipp |
0:1 |
Hofmaninger Franz |
0:2 |
|
7. |
VORD10 |
14 |
11 |
: |
15 |
46 |
: |
53 |
Liedauer Luk. / Platzer Pau. |
2:0 |
Stögmüller Sus. / Liedauer Luk. |
1:0 |
Liedauer Luk. / Waldl Jak. |
1:0 |
Platzer Pau. / Pesendorfer Val. |
1:0 |
Waldl Jak. / Pesendorfer Rap. |
5:3 |
Stögmüller Sus. / Gerstberger Car. |
1:1 |
Stögmüller Sus. / Hemetsberger Noa. |
0:1 |
Liedauer Luk. / Bucek Seb. |
0:1 |
Stögmüller Sus. / Bucek Seb. |
0:1 |
Pesendorfer Val. / Zeilinger Noa. |
0:1 |
Liedauer Luk. / Waldl Mar. |
0:1 |
Pesendorfer Val. / Hemetsberger Noa. |
0:1 |
Platzer Pau. / Pesendorfer Rap. |
0:2 |
Waldl Jak. / Platzer Pau. |
0:3 |
|
Liedauer Lukas Richard |
4:2 |
Waldl Jakob |
6:6 |
Pesendorfer Raphael |
5:5 |
Platzer Paul |
3:5 |
Stögmüller Susanne |
2:3 |
Gerstberger Carina |
1:1 |
Pesendorfer Valentina |
1:2 |
Waldl Martin |
0:1 |
Zeilinger Noah |
0:1 |
Bucek Sebastian |
0:2 |
Hemetsberger Noah |
0:2 |
|
8. |
RITR8 |
16 |
9 |
: |
20 |
31 |
: |
66 |
Guso Emi. / Windischbauer Sop. |
1:0 |
Zorn Nic. / Guso Emi. |
1:0 |
Prielinger And. / Windischbauer Sop. |
3:1 |
Guso Emi. / Ramsebner Luk. |
2:4 |
Prielinger And. / Ramsebner Luk. |
1:1 |
Zorn Nic. / Windischbauer Sop. |
1:5 |
Prielinger And. / Zorn Nic. |
0:1 |
Zorn Nic. / Windischbauer Lea. |
0:1 |
Zachl Leo. / Guso Emi. |
0:1 |
Guso Emi. / Egerszegi Ben. |
0:1 |
Windischbauer Sop. / Windischbauer Lea. |
0:1 |
Guso Emi. / Windischbauer Lea. |
0:1 |
Windischbauer Sop. / Ramsebner Luk. |
0:1 |
Windischbauer Lea. / Ramsebner Luk. |
0:2 |
|
Prielinger Andreas |
4:3 |
Windischbauer Sophie |
5:8 |
Guso Emin |
4:7 |
Ramsebner Lukas |
3:8 |
Zorn Nico |
2:7 |
Zachl Leon |
0:1 |
Egerszegi Bence |
0:1 |
Windischbauer Lea |
0:5 |
|
9. |
BACH8 |
15 |
8 |
: |
22 |
33 |
: |
73 |
Licsak Zso. / Dumps Leo. |
1:0 |
Leitzenberger Sab. / Steindl Phi. |
1:0 |
Berger Mic. / Gailus Fel. |
3:4 |
Licsak Zso. / Steindl Phi. |
1:2 |
Licsak Zso. / Fuchshuber-Schabschneider Ant. |
1:2 |
Gailus Fel. / Lehner Sim. |
1:3 |
Zobl Lau. / Zobl Mar. |
0:1 |
Nagel Vik. / Steiner Fra. |
0:1 |
Leitzenberger Sab. / Berger Mic. |
0:1 |
Berger Mic. / Licsak Zso. |
0:1 |
Emathinger Sus. / Licsak Zso. |
0:1 |
Berger Mar. / Fuchshuber-Schabschneider Ant. |
0:1 |
Fuchshuber-Schabschneider Ant. / Lehner Sim. |
0:1 |
Fuchshuber-Schabschneider Ant. / Gailus Fel. |
0:1 |
Steindl Phi. / Märzendorfer Seb. |
0:1 |
Berger Mic. / Fuchshuber-Schabschneider Ant. |
0:2 |
|
Dumps Leon |
1:0 |
Gailus Felix |
4:8 |
Licsak Zsofia |
3:6 |
Berger Michael |
3:8 |
Steindl Philipp |
2:3 |
Leitzenberger Sabine |
1:1 |
Lehner Simon |
1:4 |
Fuchshuber-Schabschneider Anton |
1:7 |
Berger Martin |
0:1 |
Nagel Viktoria |
0:1 |
Zobl Laurent |
0:1 |
Steiner Franz |
0:1 |
Zobl Mario |
0:1 |
Emathinger Susanna |
0:1 |
Märzendorfer Sebastian |
0:1 |
|