RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
SGNS3 |
22 |
36 |
: |
7 |
116 |
: |
33 |
König Joh. / Kutsam Tho. |
4:0 |
Stellnberger Wal. / Gelbenegger And. |
2:0 |
Gelbenegger And. / Kutsam Tho. |
1:0 |
Gollner Jos. / Kutsam Tho. |
1:0 |
Schuller Pet. / Gelbenegger And. |
1:0 |
König Joh. / Lengauer Hei. |
1:0 |
Lengauer Hei. / Kutsam Tho. |
13:2 |
König Joh. / Gelbenegger And. |
7:1 |
König Tho. / Gelbenegger And. |
6:1 |
Kutsam Tho. / Thoma Luk. |
0:1 |
Gelbenegger And. / Kubicka Ste. |
0:1 |
König Tho. / König Joh. |
0:1 |
|
Stellnberger Walter |
2:0 |
Gollner Josef |
1:0 |
Schuller Peter |
1:0 |
Kutsam Thomas |
19:3 |
Gelbenegger Andreas |
17:3 |
Lengauer Heinz |
14:2 |
König Johann |
12:2 |
König Thomas |
6:2 |
Kubicka Stefan |
0:1 |
Thoma Lukas |
0:1 |
|
2. |
LAUS1 |
22 |
35 |
: |
9 |
116 |
: |
48 |
Berger Kun. / Baumgartner And. |
13:0 |
Pachner Mar. / Berger Kun. |
2:0 |
Merkinger Jos. / Reh Mar. |
1:0 |
Baumgartner And. / Baumgartner Pet. |
1:0 |
Walker Mar. / Gsöllpointner Gab. |
1:0 |
Baumgartner And. / Köllnreitner And. |
1:0 |
Köllnreitner Luk. / Gsöllpointner Gab. |
9:5 |
Baumgartner And. / Köllnreitner Luk. |
5:2 |
Berger Kun. / Gsöllpointner Gab. |
2:2 |
|
Pachner Martin |
2:0 |
Baumgartner Peter |
1:0 |
Walker Mario |
1:0 |
Köllnreitner Andreas |
1:0 |
Merkinger Joseph |
1:0 |
Reh Mario Leopold |
1:0 |
Baumgartner Andreas |
20:2 |
Berger Kuno |
17:2 |
Köllnreitner Lukas |
14:7 |
Gsöllpointner Gabriel |
12:7 |
|
3. |
GROS1 |
22 |
32 |
: |
9 |
99 |
: |
42 |
Hopf Gün. / Wimbauer Wil. |
11:0 |
Nagler Her. / Wimbauer Wil. |
6:0 |
Hopf Gün. / Hinterplattner Dav. |
4:0 |
Hinterplattner Dav. / Wimbauer Wil. |
1:0 |
Buchberger Luk. / Nagler Her. |
1:0 |
Hinterplattner Dav. / Nagler Her. |
1:0 |
Buchberger Luk. / Wimbauer Wil. |
1:0 |
Hopf Gün. / Kastner Ale. |
6:1 |
Putz Pet. / Nagler Her. |
1:2 |
Kastner Bru. / Nagler Her. |
0:1 |
Kastner Ale. / Hinterplattner Dav. |
0:2 |
Kastner Ale. / Nagler Her. |
0:3 |
|
Wimbauer Wilhelm |
19:0 |
Buchberger Lukas |
2:0 |
Hopf Günter |
21:1 |
Hinterplattner David |
6:2 |
Nagler Herbert |
9:6 |
Kastner Alexander |
6:6 |
Putz Peter |
1:2 |
Kastner Bruno |
0:1 |
|
4. |
RAMI3 |
21 |
25 |
: |
16 |
84 |
: |
72 |
Forster Fab. / Holzer Mic. |
5:0 |
Kloiber Ger. / Reitzenberger Dan. |
1:0 |
Kloiber Wer. / Bürstmayr Ste. |
1:0 |
Burgholzer Joh. / Bürstmayr Ste. |
1:0 |
Kloiber Erw. / Forster Fab. |
1:0 |
Kloiber Fra. jun. / Holzer Mic. |
1:0 |
Kloiber Fra. jun. / Pernsteiner Wal. |
1:0 |
Kloiber Fra. jun. / Maixner Ben. |
1:0 |
Forster Kur. / Bürstmayr Ste. |
1:0 |
Forster Fab. / Bürstmayr Ste. |
5:2 |
Kloiber Fra. jun. / Bürstmayr Ste. |
2:1 |
Maixner Ben. / Forster Fab. |
1:1 |
Kloiber Fra. jun. / Reitzenberger Dan. |
1:1 |
Kloiber Fra. jun. / Forster Fab. |
1:1 |
Kloiber Mar. / Bürstmayr Ste. |
1:1 |
Kloiber Ger. / Forster Fab. |
1:2 |
Kloiber Ger. / Schmid Mar. |
0:1 |
Kloiber Ger. / Bürstmayr Ste. |
0:1 |
Holzer Mic. / Mayr Ger. |
0:1 |
Holzer Mic. / Reitzenberger Dan. |
0:1 |
Kloiber Fra. jun. / Kloiber Mar. |
0:1 |
Kloiber Fra. jun. / Kloiber Erw. |
0:2 |
|
Kloiber Werner |
1:0 |
Forster Kurt |
1:0 |
Pernsteiner Walter |
1:0 |
Burgholzer Johann |
1:0 |
Forster Fabian |
14:6 |
Bürstmayr Stefan |
11:5 |
Holzer Michael |
6:2 |
Kloiber Franz jun. |
7:6 |
Maixner Benjamin |
2:1 |
Reitzenberger Daniel |
2:2 |
Kloiber Gerhard |
2:4 |
Kloiber Martin |
1:1 |
Kloiber Erwin |
1:2 |
Schmid Martin |
0:1 |
Kloiber Markus |
0:1 |
Mayr Gerald |
0:1 |
|
5. |
WEYE2 |
22 |
22 |
: |
20 |
85 |
: |
80 |
Glaser Phi. / Höflechner Ben. |
1:0 |
Gsöllpointner Ott. / Höflechner Tob. |
1:0 |
Glaser Phi. / Gsöllpointner Ott. |
1:0 |
Glaser Phi. / Größbacher Ern. |
9:5 |
Höflechner Ben. / Höflechner Tob. |
7:7 |
Reitmann Mar. / Höflechner Tob. |
1:1 |
Bodocean Dan. / Höflechner Tob. |
1:2 |
Größbacher Ern. / Höflechner Ben. |
1:3 |
Reitmann Mar. / Höflechner Ben. |
0:1 |
Lumplecker Joh. / Bodocean Dan. |
0:1 |
|
Gsöllpointner Otto |
2:0 |
Glaser Philip |
11:5 |
Größbacher Ernst |
10:8 |
Höflechner Tobias |
10:10 |
Höflechner Benjamin |
9:11 |
Reitmann Markus |
1:2 |
Bodocean Danut |
1:3 |
Lumplecker Johann |
0:1 |
|
6. |
ASTY2 |
22 |
20 |
: |
24 |
81 |
: |
87 |
Vanek Jos. / Ottendorfer Wal. |
3:0 |
Patscheider Wol. / Heizeneder Hel. |
1:0 |
Vanek Jos. / Patscheider Wol. |
1:0 |
Patscheider Wol. / Kessel Eri. |
1:0 |
Patscheider Wol. / Karkulik Ern. |
9:2 |
Vanek Jos. / Faderl Sie. |
5:10 |
Radler Han. / Kessel Eri. |
0:1 |
Karkulik Ern. / Faderl Sie. |
0:1 |
Patscheider Wol. / Radler Han. |
0:1 |
Kaltenböck Kla. / Heizeneder Hel. |
0:1 |
Patscheider Wol. / Faderl Sie. |
0:1 |
Lechner Chr. / Karkulik Ern. |
0:2 |
Karkulik Ern. / Heizeneder Hel. |
0:2 |
Vanek Jos. / Karkulik Ern. |
0:3 |
|
Ottendorfer Walter |
3:0 |
Patscheider Wolfgang |
12:4 |
Karkulik Ernst |
9:10 |
Vanek Josef |
9:13 |
Faderl Siegfried |
5:12 |
Kessel Erich |
1:1 |
Heizeneder Helmut |
1:3 |
Kaltenböck Klaus |
0:1 |
Lechner Christian |
0:2 |
Radler Hannes |
0:2 |
|
7. |
SGGS2 |
21 |
19 |
: |
22 |
72 |
: |
81 |
Hieslmayr Leo. / Kogler Mat. |
1:0 |
Fröschl Joh. / Stumberger Hub. |
1:0 |
Sieghartsleitner Mic. / Edelmann Joh. |
1:0 |
Sieghartsleitner Mic. / Fröschl Joh. |
1:0 |
Hieslmayr Leo. / Felbauer Kar. |
1:0 |
Pressl Hei. / Hieslmayr Leo. |
1:0 |
Sieghartsleitner Mic. / Kogler Mat. |
1:0 |
Pressl Hei. / Fröschl Joh. |
5:1 |
Fröschl Joh. / Felbauer Kar. |
4:3 |
Fröschl Joh. / Hieslmayr Leo. |
1:1 |
Sieghartsleitner Mic. / Steurer Mar. |
1:1 |
Raffetseder Tob. / Kogler Mat. |
1:3 |
Pressl Hei. / Edelmann Joh. |
0:1 |
Pressl Hei. / Stumberger Hub. |
0:1 |
Pressl Hei. / Kogler Mat. |
0:1 |
Fröschl Joh. / Edelmann Joh. |
0:1 |
Sieghartsleitner Mic. / Raffetseder Tob. |
0:1 |
Fröschl Joh. / Raffetseder Tob. |
0:1 |
Niederhofer Han. / Schardax Sim. |
0:1 |
Pressl Hei. / Kogler Joh. |
0:1 |
Felbauer Kar. / Kogler Mat. |
0:1 |
Pressl Hei. / Felbauer Kar. |
0:2 |
Stumberger Hub. / Hieslmayr Leo. |
0:2 |
|
Fröschl Johann |
12:7 |
Sieghartsleitner Michael |
4:2 |
Pressl Heinz |
6:7 |
Hieslmayr Leo |
4:3 |
Felbauer Karl |
5:6 |
Kogler Matthias |
3:5 |
Steurer Marcel |
1:1 |
Edelmann Johann |
1:2 |
Stumberger Hubert |
1:3 |
Raffetseder Tobias |
1:5 |
Niederhofer Hannes |
0:1 |
Schardax Simon |
0:1 |
Kogler Johannes |
0:1 |
|
8. |
LEST2 |
22 |
19 |
: |
25 |
69 |
: |
92 |
Neumayr Rob. / Latschenberger Fra. |
2:0 |
Huemer Rob. / Latschenberger Fra. |
1:0 |
Huemer Jul. / Rohrauer Mar. |
1:0 |
Huemer Rob. / Weber Rol. |
1:0 |
Kaspar Gün. / Neumayr Rob. |
1:0 |
Neumayr Rob. / Huemer Rob. |
1:0 |
Neumayr Rob. / Felbinger Rei. |
1:0 |
Latschenberger Fra. / Felbinger Rei. |
3:3 |
Huemer Rob. / Huemer Jul. |
2:1 |
Kaspar Gün. / Huemer Rob. |
3:5 |
Huemer Rob. / Felbinger Rei. |
1:1 |
Weber Rol. / Huemer Jul. |
1:1 |
Felbinger Rei. / Rohrauer Mar. |
1:1 |
Rohrauer Mar. / Hasenleitner Pau. |
0:1 |
Latschenberger Fra. / Rohrauer Mar. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Huemer Rob. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Hirtenlehner Lis. |
0:1 |
Huemer Rob. / Rohrauer Mar. |
0:1 |
Neumayr Rob. / Weber Rol. |
0:1 |
Felbinger Rei. / Hasenleitner Pau. |
0:1 |
Felbinger Rei. / Holli Mat. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Rohrauer Mar. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Holli Mat. |
0:2 |
Huemer Jul. / Latschenberger Fra. |
0:2 |
|
Neumayr Robert |
5:1 |
Huemer Robert |
9:9 |
Latschenberger Franz |
6:6 |
Felbinger Reinhard |
6:7 |
Huemer Julian Cedric |
4:4 |
Kaspar Günter |
4:5 |
Weber Roland |
2:2 |
Rohrauer Marcus |
2:5 |
Hirtenlehner Lisa Maria |
0:1 |
Hasenleitner Paul |
0:2 |
Holli Mathias |
0:3 |
Priller- Möslinger Ingrid |
0:5 |
|
9. |
PCHL1 |
22 |
16 |
: |
28 |
61 |
: |
98 |
Sandner Kar. / Gajo Kla. |
1:0 |
Kraxberger Dan. / Robar Dan. |
1:0 |
Gajo Kla. / Hollnbuchner Ger. |
10:5 |
Kraxberger Dan. / Robar Alf. |
2:8 |
Schachner Wal. / Gajo Kla. |
1:1 |
Sandner Kar. / Robar Alf. |
1:1 |
Kraxberger Dan. / Rabitsch Fra. |
0:1 |
Rabitsch Fra. / Weingartsberger Rud. |
0:1 |
Schachner Wal. / Rabitsch Fra. |
0:1 |
Kadnar Erw. / Robar Dan. |
0:1 |
Kraxberger Dan. / Sandner Kar. |
0:1 |
Schachner Wal. / Robar Alf. |
0:2 |
Gajo Kla. / Robar Alf. |
0:2 |
Schachner Wal. / Rausch Oli. |
0:2 |
Rausch Oli. / Gajo Kla. |
0:2 |
|
Hollnbuchner Gerald |
10:5 |
Gajo Klaus |
12:10 |
Sandner Karl |
2:2 |
Kraxberger Daniel |
3:10 |
Robar Alfred |
3:13 |
Robar Daniel |
1:1 |
Schachner Walter |
1:6 |
Kadnar Erwin |
0:1 |
Weingartsberger Rudolf |
0:1 |
Rabitsch Franz |
0:3 |
Rausch Oliver |
0:4 |
|
10. |
TRAT3 |
22 |
12 |
: |
30 |
59 |
: |
100 |
Pranzl Ren. / Handstanger-Deimling Dan. |
1:0 |
Pranzl Ren. / Museljic Ned. |
1:0 |
Strohschneider Hei. / Pranzl Ren. |
1:0 |
Schwarzlmüller Gün. / Handstanger-Deimling Dan. |
2:2 |
Strohschneider Hei. / Handstanger-Deimling Dan. |
2:2 |
Großauer Wal. / Museljic Ned. |
3:10 |
Blasl Edg. / Handstanger-Deimling Dan. |
1:1 |
Riepl Flo. / Handstanger-Deimling Dan. |
1:5 |
Handstanger-Deimling Dan. / Deimling Cor. |
0:1 |
Schwarzlmüller Gün. / Museljic Ned. |
0:1 |
Handstanger-Deimling Dan. / Museljic Ned. |
0:1 |
Schwarzlmüller Gün. / Deimling Cor. |
0:1 |
Deimling Cor. / Museljic Ned. |
0:1 |
Schwarzlmüller Gün. / Riepl Flo. |
0:1 |
Riepl Flo. / Großauer Wal. |
0:1 |
Korner Kar. / Großauer Wal. |
0:3 |
|
Pranzl Rene |
3:0 |
Handstanger-Deimling Daniel |
7:12 |
Strohschneider Heinrich |
3:2 |
Museljic Nedzad |
4:13 |
Großauer Walter |
3:14 |
Schwarzlmüller Günter |
2:5 |
Blasl Edgar |
1:1 |
Riepl Florian |
1:7 |
Korner Karl |
0:3 |
Deimling Cornelia |
0:3 |
|
11. |
LAUS2 |
22 |
12 |
: |
31 |
57 |
: |
104 |
Baumgartner Pet. / Gsöllpointner Lud. |
7:3 |
Reh Mar. / Gsöllpointner Sam. |
2:8 |
Köllnreitner And. / Gsöllpointner Lud. |
1:1 |
Baumgartner Pet. / Köllnreitner And. |
1:2 |
Pachner Mar. / Gsöllpointner Sam. |
1:2 |
Gsöllpointner Lud. / Merkinger Jos. |
0:1 |
Gsöllpointner Lud. / Gsöllpointner Sam. |
0:1 |
Berger Kun. / Gsöllpointner Lud. |
0:1 |
Baumgartner Pet. / Brandecker Tho. |
0:1 |
Köllnreitner And. / Reh Mar. |
0:1 |
Brandecker Tho. / Gsöllpointner Lud. |
0:1 |
Baumgartner Pet. / Merkinger Jos. |
0:1 |
Köllnreitner And. / Gsöllpointner Sam. |
0:1 |
Pachner Mar. / Baumgartner Pet. |
0:1 |
Baumgartner Pet. / Gsöllpointner Sam. |
0:1 |
Merkinger Jos. / Reh Mar. |
0:5 |
|
Gsöllpointner Ludwig |
8:8 |
Baumgartner Peter |
8:9 |
Gsöllpointner Samuel |
3:13 |
Köllnreitner Andreas |
2:5 |
Reh Mario Leopold |
2:14 |
Pachner Martin |
1:3 |
Berger Kuno |
0:1 |
Brandecker Thomas |
0:2 |
Merkinger Joseph |
0:7 |
|
12. |
HAHO2 |
22 |
8 |
: |
35 |
50 |
: |
112 |
Kogler Mic. / Muhr Phi. |
2:0 |
Karner Gün. / Turek Hel. |
1:0 |
Mühlberger Edw. / Puchmayr Her. |
1:0 |
Turek Hel. / Kampleitner Har. |
1:1 |
Mühlberger Alf. / Turek Hel. |
1:4 |
Karner Gün. / Kogler Mic. |
1:8 |
Mühlberger Edw. / Turek Hel. |
1:8 |
Kogler Mic. / Kampleitner Har. |
0:1 |
Angerer Ale. / Kogler Mic. |
0:1 |
Mühlberger Alf. / Brandstetter Max. |
0:1 |
Mühlberger Alf. / Bachner Jon. |
0:1 |
Mühlberger Edw. / Muhr Phi. |
0:1 |
Mühlberger Alo. / Mühlberger Edw. |
0:1 |
Karner Gün. / Mühlberger Edw. |
0:1 |
Mühlberger Alf. / Karner Gün. |
0:1 |
Kogler Mic. / Turek Hel. |
0:3 |
Mühlberger Edw. / Kogler Mic. |
0:3 |
|
Puchmayr Herbert |
1:0 |
Muhr Philipp |
2:1 |
Turek Helmut |
4:16 |
Kogler Michael |
3:16 |
Karner Günter |
2:10 |
Mühlberger Edwin |
2:14 |
Kampleitner Harald |
1:2 |
Mühlberger Alfred |
1:7 |
Mühlberger Alois |
0:1 |
Angerer Alexander |
0:1 |
Brandstetter Maximilian |
0:1 |
Bachner Jonas |
0:1 |
|