RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
NETT3 |
18 |
25 |
: |
10 |
88 |
: |
43 |
Promberger Man. / Burghart Mic. |
3:0 |
Promberger Mar. / Burghart Mic. |
3:0 |
Promberger Man. / Promberger Mar. |
2:0 |
Traxler Her. / Feigl Wer. |
1:0 |
Promberger Man. / Reitstätter Die. |
1:0 |
Feigl Wer. / Burghart Mic. |
1:0 |
Traxler Her. / Promberger Man. |
1:0 |
Traxler Her. / Durstberger Ale. |
1:0 |
Traxler Her. / Burghart Mic. |
1:0 |
Traxler Her. / Leibetseder Alf. |
9:2 |
Durstberger Ale. / Burghart Mic. |
1:1 |
Promberger Ern. / Burghart Mic. |
1:1 |
Promberger Mar. / Breit Rud. |
0:1 |
Promberger Ern. / Feigl Wer. |
0:1 |
Traxler Her. / Breit Rud. |
0:1 |
Promberger Mar. / Durstberger Ale. |
0:1 |
Promberger Ele. / Promberger Mar. |
0:1 |
Reitstätter Die. / Burghart Mic. |
0:1 |
|
Promberger Manuel |
7:0 |
Traxler Hermann |
13:3 |
Leibetseder Alfred Josef |
9:2 |
Burghart Michael |
10:3 |
Promberger Markus |
5:3 |
Feigl Werner |
2:1 |
Durstberger Alexander |
2:2 |
Reitstätter Dieter Franz |
1:1 |
Promberger Ernst |
1:2 |
Promberger Eleonore |
0:1 |
Breit Rudolf |
0:2 |
|
2. |
CHEM1 |
18 |
25 |
: |
10 |
87 |
: |
46 |
Renner Wil. / Scheibner Rol. |
2:0 |
Renner Wil. / Haider Alo. |
13:2 |
Leopold Ern. / Schiebel Hel. |
10:5 |
Renner Wil. / Raab Ric. |
0:1 |
Leopold Ern. / Raab Ric. |
0:2 |
|
Scheibner Roland |
2:0 |
Haider Alois |
13:2 |
Renner Wilfried |
15:3 |
Schiebel Helmut |
10:5 |
Leopold Ernst |
10:7 |
Raab Richard |
0:3 |
|
3. |
WALD2 |
18 |
19 |
: |
10 |
63 |
: |
50 |
Gangl Joh. / Raber Mar. |
2:0 |
Ghahremanian Chr. / Jenner Wol. |
1:0 |
Guscheh Wan. / Ghahremanian Chr. |
1:0 |
Aumer Kla. / Fabian Mar. |
1:0 |
Aspalter Mar. / Aumer Kla. |
1:0 |
Aspalter Mar. / Gangl Joh. |
1:0 |
Gangl Joh. / Vondrak Tho. |
1:0 |
Ghahremanian Chr. / Raber Joh. |
1:0 |
Ghahremanian Chr. / Fabian Mar. |
1:0 |
Aumer Kla. / Guscheh Wan. |
1:0 |
Gangl Joh. / Ghahremanian Chr. |
1:0 |
Aumer Kla. / Jenner Wol. |
1:0 |
Gangl Joh. / Guscheh Wan. |
3:1 |
Aspalter Mar. / Ghahremanian Chr. |
2:2 |
Klug Rob. / Aumer Kla. |
1:1 |
Aumer Kla. / Zogholy Sam. |
0:1 |
Jenner Wol. / Kabelle Die. |
0:1 |
Baumgartner Kat. / Müllner Chr. |
0:1 |
Gangl Joh. / Fabian Mar. |
0:1 |
Kabelle Die. / Brandstätter Ral. |
0:1 |
Aumer Kla. / Tüfekci Hay. |
0:1 |
|
Raber Martin |
2:0 |
Vondrak Thomas |
1:0 |
Raber Johann |
1:0 |
Gangl Johannes |
8:2 |
Ghahremanian Christian |
7:2 |
Guscheh Wandad |
5:1 |
Aumer Klaus |
5:3 |
Aspalter Markus |
4:2 |
Jenner Wolfgang |
2:1 |
Fabian Martin |
2:1 |
Klug Robert |
1:1 |
Tüfekci Hayrettin |
0:1 |
Zogholy Samy |
0:1 |
Müllner Christiane |
0:1 |
Baumgartner Katharina |
0:1 |
Brandstätter Ralf |
0:1 |
Kabelle Dieter |
0:2 |
|
4. |
FROB8 |
17 |
21 |
: |
11 |
72 |
: |
50 |
Schmidbauer Luk. / Luger Pau. |
1:0 |
Plöchl Mar. / Anibas Chr. |
1:0 |
Wellinger Chr. / Hammerschmied Jos. |
1:0 |
Voloshchenko Rod. / Anibas Chr. |
1:0 |
Sager Han. / Luger Tho. |
1:0 |
Sager Han. / Luger Pau. |
1:0 |
Wellinger Chr. / Voloshchenko Rod. |
1:0 |
Wellinger Chr. / Luger Tho. |
7:3 |
Luger Pau. / Leopoldseder Har. |
5:2 |
Luger Pau. / Anibas Chr. |
1:1 |
Bunzenberger Sop. / Luger Pau. |
1:1 |
Luger Pau. / Voloshchenko Rod. |
0:1 |
Wellinger Chr. / Leopoldseder Har. |
0:1 |
Leopoldseder Har. / Voloshchenko Evg. |
0:1 |
Wellinger Chr. / Luger Pau. |
0:1 |
|
Sager HansPeter |
2:0 |
Schmidbauer Lukas |
1:0 |
Hammerschmied Josef |
1:0 |
Plöchl Mario |
1:0 |
Luger Thomas |
8:3 |
Wellinger Christa |
9:5 |
Luger Paul |
9:6 |
Anibas Christoph |
3:1 |
Leopoldseder Harald |
5:4 |
Voloshchenko Rodion |
2:1 |
Bunzenberger Sophie |
1:1 |
Voloshchenko Evgenii |
0:1 |
|
5. |
DUFO3 |
18 |
21 |
: |
14 |
80 |
: |
55 |
Grünberger Man. / Reingruber Edw. |
1:0 |
Huemer Mic. / Streinz Mar. |
1:0 |
Huemer Mic. / Weichselbaumer Mic. |
1:0 |
Huemer Mic. / Prillinger Wal. |
1:0 |
Streinz Mar. / Auberger Rob. |
1:0 |
Streinz Kon. / Prillinger Wal. |
1:0 |
Huemer Mic. / Auberger Rob. |
6:1 |
Grünberger Man. / Prillinger Wal. |
8:7 |
Huemer Mic. / Streinz Kon. |
1:2 |
Huemer Mic. / Hager Joh. |
0:1 |
Auberger Rob. / Weichselbaumer Mic. |
0:1 |
Schweizer Ger. / Weichselbaumer Mic. |
0:1 |
Huemer Mic. / Ulrich Bal. |
0:1 |
|
Streinz Markus |
2:0 |
Reingruber Edwin |
1:0 |
Auberger Robert Walter |
7:2 |
Huemer Michael |
10:5 |
Prillinger Walter |
10:7 |
Grünberger Manfred |
9:7 |
Streinz Konrad |
2:2 |
Weichselbaumer Michael |
1:2 |
Hager Johann |
0:1 |
Schweizer Gert |
0:1 |
Ulrich Balazs |
0:1 |
|
6. |
LIAG3 |
18 |
19 |
: |
15 |
68 |
: |
61 |
Hofbauer Pet. / Toppel Mic. |
1:0 |
Brosch Rud. / Toppel Mic. |
1:0 |
Trimmel Kar. / Brosch Rud. |
7:3 |
Schmidt Tho. / Toppel Mic. |
6:3 |
Trimmel Kar. / Toppel Mic. |
2:2 |
Schmidt Tho. / Brosch Rud. |
1:2 |
Schmidt Tho. / Steindl Sim. |
1:2 |
Schober Ger. / Schober Wil. |
0:1 |
Trimmel Kar. / Schober Ger. |
0:2 |
|
Hofbauer Peter |
1:0 |
Toppel Michael |
10:5 |
Brosch Rudolf |
9:5 |
Trimmel Karl |
9:7 |
Schmidt Thomas |
8:7 |
Steindl Simon |
1:2 |
Schober Wilfried |
0:1 |
Schober Gerald |
0:3 |
|
7. |
BSVL4 |
18 |
18 |
: |
15 |
69 |
: |
58 |
Plank Joh. / Raferzeder Tho. |
1:0 |
Stumptner Rud. / Raferzeder Tho. |
1:0 |
Stumptner Rud. / Kurtovic Mus. |
6:3 |
Plank Joh. / Goldmann Hel. |
7:8 |
Stumptner Rud. / Stummer Ale. |
3:1 |
Stumptner Rud. / Bachlmayr Flo. |
0:1 |
Stumptner Rud. / Reifenauer Got. |
0:1 |
Stöckl Kar. / Stumptner Rud. |
0:1 |
|
Raferzeder Thomas |
2:0 |
Stumptner Rudolf |
10:7 |
Kurtovic Mustafa |
6:3 |
Plank Johann Gottfried |
8:8 |
Goldmann Helmut |
7:8 |
Stummer Alexander |
3:1 |
Stöckl Karl |
0:1 |
Reifenauer Gottfried |
0:1 |
Bachlmayr Florian Josef |
0:1 |
|
8. |
VÖLI7 |
18 |
13 |
: |
21 |
44 |
: |
77 |
Teuchtmann Gab. / Plath Sas. |
1:0 |
Teuchtmann Gab. / Onufrejow Ann. |
1:0 |
Teuchtmann Gab. / Haider Alb. |
3:2 |
Lehner Wol. / Plath Sas. |
2:2 |
Plath Sas. / Haider Alb. |
2:3 |
Lehner Wol. / Haider Alb. |
2:3 |
Kaiserseder Ger. / Haider Alb. |
1:1 |
Lehner Wol. / Teuchtmann Gab. |
1:2 |
Kaiserseder Ger. / Teuchtmann Gab. |
0:1 |
Teuchtmann Gab. / Haider Dav. |
0:1 |
Teuchtmann Gab. / Simic Mar. |
0:1 |
Lehner Wol. / Bratter Ber. |
0:1 |
Bratter Ber. / Teuchtmann Gab. |
0:1 |
Bratter Tob. / Wojnar Hen. |
0:1 |
Bratter Tob. / Teuchtmann Gab. |
0:1 |
Plath Sas. / Bauer Rol. |
0:1 |
|
Onufrejow Anna Kinga |
1:0 |
Haider Albin |
8:9 |
Teuchtmann Gabriele |
6:9 |
Plath Sascha |
5:6 |
Lehner Wolfgang |
5:8 |
Kaiserseder Gerhard |
1:2 |
Bauer Roland |
0:1 |
Haider David |
0:1 |
Simic Marina Ella |
0:1 |
Wojnar Henryk |
0:1 |
Bratter Bernhard |
0:2 |
Bratter Tobias |
0:2 |
|
9. |
ASTR5 |
18 |
4 |
: |
32 |
33 |
: |
97 |
Kienberger Bru. / Göttfert Rei. |
1:0 |
Lindlbauer Chr. / Baumgartner Ric. |
1:0 |
Schäfer Mar. / Emmel Geo. |
1:0 |
Baumgartner Rei. / Baumgartner Ric. |
1:8 |
Baumgartner Rei. / Lindlbauer Chr. |
0:1 |
Mittermayr Fri. / Tran Da . |
0:1 |
Schäfer Mar. / Lindlbauer Chr. |
0:1 |
Tran Da . / Kerpal Chr. |
0:1 |
Kienberger Bru. / Baumgartner Rei. |
0:1 |
Kronstein Joh. / Baumgartner Rei. |
0:1 |
Schäfer Mar. / Baumgartner Ric. |
0:1 |
Kirchmair Han. / Schäfer Mar. |
0:1 |
Mittermayr Fri. / Baumgartner Ric. |
0:1 |
Tran Da . / Baumgartner Ric. |
0:2 |
Mittermayr Fri. / Kerpal Chr. |
0:2 |
Kienberger Bru. / Schäfer Mar. |
0:2 |
Mittermayr Fri. / Schäfer Mar. |
0:3 |
Kirchmair Han. / Baumgartner Ric. |
0:3 |
Baumgartner Rei. / Schäfer Mar. |
0:3 |
|
Göttfert Reinhold |
1:0 |
Emmel Georg |
1:0 |
Baumgartner Richard |
2:15 |
Lindlbauer Christoph |
1:2 |
Kienberger Bruno |
1:3 |
Schäfer Mario |
1:11 |
Baumgartner Reinhart |
1:14 |
Kronstein Johann |
0:1 |
Kerpal Christian |
0:3 |
Kirchmair Hans Peter |
0:4 |
Tran Da Kiang |
0:4 |
Mittermayr Friedrich |
0:7 |
|
10. |
EBBE4 |
17 |
3 |
: |
30 |
25 |
: |
92 |
Haider Man. / Neulinger Rol. |
1:0 |
Fuhrmann Fri. / Neulinger Rol. |
1:1 |
Neulinger Rol. / Aner Tho. |
1:5 |
Andreß Tob. / Wegel Joh. |
0:1 |
Fuhrmann Fri. / Wegel Joh. |
0:1 |
Denk Wil. / Andreß Tob. |
0:1 |
Denk Wil. / Adeyemi Ade. |
0:1 |
Fuhrmann Fri. / Eggermann Rud. |
0:1 |
Neulinger Rol. / Wegel Joh. |
0:1 |
Wegel Joh. / Eggermann Rud. |
0:2 |
Denk Wil. / Eggermann Rud. |
0:2 |
Eggermann Rud. / Aner Tho. |
0:2 |
Eggermann Rud. / Feldmayr Man. |
0:2 |
Fuhrmann Fri. / Aner Tho. |
0:3 |
Neulinger Rol. / Eggermann Rud. |
0:3 |
Wegel Joh. / Aner Tho. |
0:4 |
|
Haider Manfred |
1:0 |
Neulinger Roland |
3:10 |
Fuhrmann Friedrich |
1:6 |
Aner Thomas |
1:14 |
Adeyemi Ademola |
0:1 |
Andreß Tobias |
0:2 |
Feldmayr Manuel |
0:2 |
Denk Wilhelm |
0:4 |
Wegel Johann |
0:9 |
Eggermann Rudolf |
0:12 |
|