RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
SGEB2 |
21 |
34 |
: |
2 |
105 |
: |
25 |
Stüger Ott. / Riedler Joh. |
9:0 |
Promberger Len. / Daxner Rud. |
6:0 |
Riedler Joh. / Awad Geo. |
2:0 |
Riedler Joh. / Daxner Rud. |
2:0 |
Daxner Rud. / Promberger Jon. |
2:0 |
Stüger Ott. / Schwaiger Ben. |
2:0 |
Awad Geo. / Schmied Mat. |
1:0 |
Riedler Her. / Schwaiger Ben. |
1:0 |
Stüger Luk. / Stüger Ott. |
1:0 |
Moser Rud. / Steiner Ral. |
1:0 |
Riedler Her. / Promberger Mat. |
1:0 |
Stüger Ott. / Promberger Jon. |
3:1 |
Awad Geo. / Daxner Rud. |
3:1 |
|
Riedler Johannes Maria |
13:0 |
Promberger Lena |
6:0 |
Schwaiger Benedikt |
3:0 |
Riedler Herbert |
2:0 |
Stüger Lukas |
1:0 |
Promberger Matthias |
1:0 |
Moser Rudolf |
1:0 |
Steiner Ralf |
1:0 |
Schmied Matthäus |
1:0 |
Stüger Otto |
15:1 |
Daxner Rudolf |
13:1 |
Awad Georg |
6:1 |
Promberger Jonas |
5:1 |
|
2. |
SGRS1 |
21 |
28 |
: |
11 |
97 |
: |
52 |
Degelsegger Chr. / Reitmann Tho. |
2:0 |
Strutzenberger Ste. / Degelsegger Chr. |
2:0 |
Strutzenberger Ste. / Aigner Eri. |
15:1 |
Purrer Ste. / Degelsegger Chr. |
7:6 |
Aigner Eri. / Purrer Ste. |
2:2 |
Aigner Eri. / Aigner Dav. |
0:1 |
Strutzenberger Ste. / Prentner Ste. |
0:1 |
|
Reitmann Thomas |
2:0 |
Strutzenberger Stefan |
17:2 |
Aigner Erich |
17:4 |
Degelsegger Christian |
11:6 |
Purrer Stefan |
9:8 |
Prentner Stefan |
0:1 |
Aigner David |
0:1 |
|
3. |
DWEL1 |
21 |
27 |
: |
12 |
91 |
: |
50 |
Kramminger Ego. / Hiptmair Mar. |
2:0 |
Ruzicka Mil. / Hiptmair Mar. |
11:3 |
Angerbauer Alf. / Kramminger Ego. |
13:6 |
Angerbauer Alf. / Ruzicka Mil. |
1:1 |
Ruzicka Mil. / Salaberger Die. |
0:1 |
Ruzicka Mil. / Melhorn Wer. |
0:1 |
|
Hiptmair Martin |
13:3 |
Kramminger Egon |
15:6 |
Angerbauer Alfred |
14:7 |
Ruzicka Milan |
12:6 |
Melhorn Werner |
0:1 |
Salaberger Dietmar |
0:1 |
|
4. |
KRMÜ3 |
21 |
21 |
: |
17 |
80 |
: |
70 |
Trifkovic Uro. / Kefer Dom. |
2:0 |
Breitenbaumer Man. / Höllerich Kar. |
1:0 |
Trifkovic Uro. / Brunmayr Tho. |
9:7 |
Breitenbaumer Man. / Baierl Gün. |
2:1 |
Breitenbaumer Man. / Kefer Dom. |
3:4 |
Breitenbaumer Man. / Kefer Ott. |
2:2 |
Brunmayr Tho. / Breitenbaumer Man. |
2:2 |
Breitenbaumer Man. / Edlinger Ger. |
0:1 |
|
Höllerich Karin |
1:0 |
Trifkovic Uros |
11:7 |
Brunmayr Thomas |
11:9 |
Breitenbaumer Manuel |
10:10 |
Kefer Dominik |
5:4 |
Baierl Günther |
2:1 |
Kefer Otto |
2:2 |
Edlinger Gerald |
0:1 |
|
5. |
RITR2 |
22 |
19 |
: |
19 |
77 |
: |
77 |
Schedlberger Dan. / Rampetsreiter Man. |
3:0 |
Huber Nor. / Schedlberger Ste. |
1:0 |
Rampetsreiter Man. / Eder Flo. |
1:0 |
Schedlberger Dan. / Zaunmayr Ger. |
4:1 |
Rampetsreiter Hei. / Schedlberger Ste. |
6:7 |
Schedlberger Dan. / Windischbauer Dan. |
3:3 |
Schedlberger Dan. / Eder Flo. |
1:2 |
Rampetsreiter Fra. / Schedlberger Ste. |
0:1 |
Rampetsreiter Mar. / Mayr Flo. |
0:1 |
Rampetsreiter Hei. / Schedlberger Dan. |
0:1 |
Windischbauer Dan. / Schedlberger Ste. |
0:1 |
Rampetsreiter Fra. / Rampetsreiter Mar. |
0:1 |
Schedlberger Ste. / Prielinger Alo. |
0:1 |
|
Rampetsreiter Manfred |
4:0 |
Huber Norbert |
1:0 |
Schedlberger Daniel |
11:7 |
Zaunmayr Gerald |
4:1 |
Schedlberger Stefan |
7:10 |
Rampetsreiter Heinrich |
6:8 |
Windischbauer Daniel |
3:4 |
Eder Florian |
2:2 |
Mayr Florian |
0:1 |
Prielinger Alois |
0:1 |
Rampetsreiter Franz |
0:2 |
Rampetsreiter Martin |
0:2 |
|
6. |
WELS5 |
20 |
16 |
: |
16 |
58 |
: |
66 |
Luginger Tho. / Wiesmayr Chr. |
5:0 |
Luginger Tho. / Ulbrich Kla. |
2:0 |
Ulbrich Kla. / Wiesmayr Chr. |
1:0 |
Vecko Edv. / Marica Mar. |
1:0 |
Degischer Hor. / Luginger Tho. |
1:0 |
Vecko Edv. / Luginger Tho. |
1:0 |
Giglmayer Hel. / Marica Mar. |
1:0 |
Hager Mar. / Degischer Hor. |
1:1 |
Luginger Tho. / Escota Sar. |
1:1 |
Hofer Jos. / Ulbrich Kla. |
1:1 |
Vecko Edv. / Hager Mar. |
1:1 |
Karlsberger Ber. / Agac Mir. |
0:1 |
Marica Mar. / Ritzinger Pet. |
0:1 |
Jakubec Wol. / Gruber Rud. |
0:1 |
Hager Mar. / Wimmer Ric. |
0:1 |
Hager Mar. / Ulbrich Kla. |
0:1 |
Degischer Hor. / Ulbrich Kla. |
0:1 |
Hager Mar. / Escota Sar. |
0:2 |
Hofer Jos. / Escota Sar. |
0:2 |
Hager Mar. / Wolfesberger Mar. |
0:2 |
|
Wiesmayr Christian |
6:0 |
Giglmayer Helmut |
1:0 |
Luginger Thomas |
10:1 |
Vecko Edvard |
3:1 |
Ulbrich Klaus |
4:3 |
Marica Marian Florin |
2:1 |
Degischer Horst |
2:2 |
Hager Marvin |
2:8 |
Hofer Josef |
1:3 |
Escota Sara |
1:5 |
Ritzinger Peter |
0:1 |
Karlsberger Bernhard |
0:1 |
Gruber Rudolf |
0:1 |
Wimmer Richard |
0:1 |
Agac Mirkan |
0:1 |
Jakubec Wolfgang |
0:1 |
Wolfesberger Martin |
0:2 |
|
7. |
SGDO2 |
22 |
19 |
: |
21 |
74 |
: |
80 |
Ohrlinger Joh. / Enichlmayr Tho. |
1:0 |
Reithmayr Jür. / Enichlmayr Chr. |
1:0 |
Enichlmayr Tho. / Reithmayr Jür. |
9:3 |
Hauser Ger. / Raffelsberger Max. |
7:12 |
Ohrlinger Joh. / Reithmayr Jür. |
1:1 |
Raffelsberger Max. / Enichlmayr Tho. |
0:1 |
Köstler Nor. / Petz Kla. |
0:1 |
Enichlmayr Tho. / Leithinger And. |
0:1 |
Köstler Nor. / Raffelsberger Max. |
0:1 |
Köstler Nor. / Reithmayr Jür. |
0:1 |
|
Enichlmayr Christoph |
1:0 |
Reithmayr Jürgen |
11:5 |
Enichlmayr Thomas |
10:5 |
Hauser Gerhard |
7:12 |
Raffelsberger Maximilian |
7:14 |
Ohrlinger Johannes |
2:1 |
Petz Klaus |
0:1 |
Leithinger Andreas |
0:1 |
Köstler Norbert |
0:3 |
|
8. |
UNGM1 |
22 |
18 |
: |
22 |
66 |
: |
86 |
Fuchs Erw. / Thalhammer Alo. |
1:0 |
Fuchs Erw. / Gillesberger Mic. |
1:0 |
Fuchs Erw. / Buchberger Rai. |
5:2 |
Thalhammer Alo. / Huber Wer. |
3:1 |
Fuchs Erw. / Huber Wer. |
5:7 |
Thalhammer Alo. / Gillesberger Mic. |
2:5 |
Thalhammer Alo. / Höfner Dan. |
1:1 |
Schlager Jos. / Gillesberger Mic. |
0:1 |
Fuchs Erw. / Schlager Jos. |
0:1 |
Schlager Jos. / Höfner Dan. |
0:1 |
Höfner Dan. / Gillesberger Mic. |
0:1 |
Schlager Jos. / Höfner Ber. |
0:2 |
|
Fuchs Erwin |
12:10 |
Buchberger Rainer |
5:2 |
Huber Werner |
8:8 |
Thalhammer Alois |
7:7 |
Gillesberger Michael |
3:7 |
Höfner Daniel |
1:3 |
Höfner Bernhard |
0:2 |
Schlager Josef |
0:5 |
|
9. |
VORD4 |
22 |
15 |
: |
23 |
61 |
: |
76 |
Kolnberger Ger. / Bammer Kla. |
8:5 |
Peyer Chr. / Bammer Kla. |
3:1 |
Radner Fel. / Peyer Chr. |
3:4 |
Peyer Chr. / Kolnberger Ger. |
1:1 |
Radner Fel. / Amering Her. |
0:1 |
Peyer Chr. / Grad Dan. |
0:1 |
Peyer Chr. / Viechtbauer Mar. |
0:1 |
Stöckl Man. / Peyer Chr. |
0:1 |
Peyer Chr. / Brunner And. |
0:1 |
Pöll Ele. / Pöll Fri. |
0:1 |
Radner Fel. / Brunner And. |
0:1 |
Brunner And. / Bammer Kla. |
0:1 |
Raffelsberger Luk. / Peyer Chr. |
0:1 |
Raffelsberger Luk. / Malesardi Mar. |
0:1 |
Radner Fel. / Bammer Kla. |
0:2 |
|
Bammer Klaus |
11:9 |
Kolnberger Gerhard |
9:6 |
Peyer Christian |
7:11 |
Radner Felix |
3:8 |
Pöll Elena |
0:1 |
Stöckl Manuel |
0:1 |
Pöll Friedrich |
0:1 |
Amering Herbert |
0:1 |
Viechtbauer Martin |
0:1 |
Malesardi Martin |
0:1 |
Grad Daniel |
0:1 |
Raffelsberger Lukas |
0:2 |
Brunner Andreas |
0:3 |
|
10. |
SGNM2 |
22 |
14 |
: |
29 |
63 |
: |
98 |
Arzt And. / Pollesböck Ger. |
12:10 |
Osterkorn Val. / Kleibel Ulr. |
2:9 |
Arzt Tho. / Templ Flo. |
0:1 |
Osterkorn Val. / Kleibel Joh. |
0:1 |
Kleibel Ulr. / Primetzhofer Ste. |
0:1 |
Osterkorn Val. / Arzt Tho. |
0:2 |
Arzt Tho. / Kleibel Ulr. |
0:2 |
Osterkorn Val. / Primetzhofer Ste. |
0:3 |
|
Arzt Andreas |
12:10 |
Pollesböck Gerold |
12:10 |
Kleibel Ulrich |
2:12 |
Osterkorn Valentin |
2:15 |
Kleibel Johannes |
0:1 |
Templ Florian |
0:1 |
Primetzhofer Stefan |
0:4 |
Arzt Thomas |
0:5 |
|
11. |
SGWS2 |
22 |
13 |
: |
29 |
69 |
: |
98 |
Steskal Ber. / Steiner Seb. |
1:0 |
Steskal Ber. / Kimbacher Fra. |
1:0 |
Steiner Seb. / Kimbacher Fra. |
3:2 |
Strauß Wal. / Ljubas Jos. |
3:4 |
Kronsteiner Hel. / Kimbacher Fra. |
3:7 |
Strauß Wal. / Kimbacher Fra. |
1:1 |
Strauß Wal. / Steiner Seb. |
1:3 |
Kronsteiner Hel. / Ljubas Jos. |
0:1 |
Prillinger Jos. / Gappmaier Jos. |
0:1 |
Strauß Wal. / Kronsteiner Dor. |
0:1 |
Radinger Ste. / Gappmaier Jos. |
0:1 |
Maderthaner Ber. / Ljubas Jos. |
0:1 |
Kronsteiner Hel. / Strauß Wal. |
0:1 |
Kronsteiner Hel. / Steiner Seb. |
0:1 |
Gappmaier Jos. / Gappmaier Pet. |
0:1 |
Strauß Wal. / Steskal Ber. |
0:1 |
Radinger Ste. / Strauß Wal. |
0:1 |
Strauß Wal. / Gappmaier Jos. |
0:2 |
|
Kimbacher Franz |
8:10 |
Steiner Sebastian |
5:6 |
Strauß Walter |
5:14 |
Steskal Bernhard |
2:1 |
Ljubas Josip |
3:6 |
Kronsteiner Helmut |
3:10 |
Maderthaner Bernhard |
0:1 |
Kronsteiner Doris |
0:1 |
Prillinger Josef |
0:1 |
Gappmaier Peter |
0:1 |
Radinger Stefan |
0:2 |
Gappmaier Josef |
0:5 |
|
12. |
BACH2 |
20 |
7 |
: |
30 |
37 |
: |
100 |
Brandstötter Rap. / Breitwieser Hel. |
1:0 |
Möseneder Eri. / Breitwieser Hel. |
3:9 |
Radler Tho. / Oberndorfer Tho. |
2:3 |
Oberndorfer Ger. / Oberndorfer Tho. |
1:1 |
Graf Man. / Heckmann Mic. |
0:1 |
Radler Tho. / Maurer Ber. |
0:1 |
Brandstötter Pet. / Breitwieser Hel. |
0:1 |
Radler Tho. / Schatzl And. |
0:1 |
Oberndorfer Tho. / Stillinger Har. |
0:1 |
Maurer Ber. / Stillinger Har. |
0:1 |
Waltenberger Hei. / Breitwieser Hel. |
0:1 |
Möseneder Eri. / Thurnberger Kev. |
0:1 |
Waltenberger Hei. / Oberndorfer Tho. |
0:1 |
Möseneder Eri. / Schatzl And. |
0:1 |
Waltenberger Hei. / Maurer Ber. |
0:1 |
Graf Man. / Waltenberger Hei. |
0:1 |
Thurnberger Kev. / Stöger And. |
0:1 |
Oberndorfer Tho. / Breitwieser Hel. |
0:2 |
Oberndorfer Tho. / Möseneder Eri. |
0:2 |
|
Brandstötter Raphael Peter |
1:0 |
Breitwieser Helmut |
4:13 |
Oberndorfer Thomas |
3:10 |
Möseneder Erich |
3:13 |
Radler Thomas |
2:5 |
Oberndorfer Gerhard |
1:1 |
Brandstötter Peter |
0:1 |
Heckmann Michael |
0:1 |
Stöger Andreas |
0:1 |
Graf Manfred |
0:2 |
Schatzl Andreas |
0:2 |
Thurnberger Kevin |
0:2 |
Stillinger Harald |
0:2 |
Maurer Bernhard |
0:3 |
Waltenberger Heimo |
0:4 |
|